ИЗ ЧЕГО ДЕЛАЮТ ВАКЦИНЫ



Задумывались ли вы из чего делают вакцины?
Что Вы думаете, например, о трупных органах и крови людей, умерших от гепатита? А это самое обычное исходное сырье для выделения вакцинных вирусов. Как только вирус выделен, приступают к его выращиванию на специфической культуральной среде, для чего опять-таки (на этот раз уже в качестве «питательного субстрата») используют кровь, ткани и органы людей и животных.

Вирусы, как известно, плохо размножаются в здоровых клетках, поэтому для их выращивания производители вакцин обычно используют больных, генетически дефектных животных — например, мышей специальных «раковых линий» (AKR), изначально предназначенных для проведения онкологических экспериментов. Когда вирусы размножились, тогда их убивают формальдегидом — мощным протоплазматическим ядом, мутагеном и канцерогеном (как правило, его только для бальзамирования трупов используют). При этом сам формальдегид никуда не девается – весь он остается в объеме вакцинной дозы❗

ЧТО ЖЕ СОДЕРЖАТ В СЕБЕ ГОТОВЫЕ ПРИВИВОЧНЫЕ ПРЕПАРАТЫ «НА ВЫХОДЕ»?

Прежде всего это:
● клетки мёртвых органов и тканей животных (например, клетки почек детёнышей хомяков и обезьян);
● клетки абортированных человеческих плодов (используются, в частности, в производстве краснушной вакцины RA 27/3); — перевиваемые раковые клетки линии HeLa [клетки американской негритянки Хенриетты Лэкс, умершей более 40 лет назад от рака матки];
● генномодифицированные дрожжевые клетки;
● куриный белок [как и все белки, сильнейший аллерген!];
● сыворотка крови собак, обезьян, овец, свиней, коров [как тут не вспомнить происхождение слова «вакцина» от латинского «vacca» — «корова», из чего естественным образом вытекает, что вакцинация — это оскотинивание человека];
● гидролизованный желатин, сильнодействующие антибиотики (амфотерицин Б, неомицин).

Еще туда в качестве дезинфектантов, консервантов, сорбентов и прочих адъювантов (добавок) вводят изрядные количества фенола [той самой «карболки», которой в больницах унитазы обрабатывают], метилированной ртути, и другого опасного клеточного яда — 6-феноксиэтанола [антифриза], гидроокиси алюминия, смазочно-охлаждающей эмульсии, красителей, детергентов (твин-80), органических растворителей, боракса [того самого, которым тараканов травят], глицерола, сульфитных и фосфатных составляющих, полисорбата 80/20, пропиолактона и пр.

Вакцины часто бывают загрязнены посторонними микроорганизмами. Так, в них найдены:
— ракообразующий обезьяний вирус SV40,
— пенистый обезьяний вирус,
— цитомегаловирус (ЦМВ),
— вирус птичьего рака,
— пестивирус,
— цыплячьи вирусы,
— мутировавшие (и потому еще более опасные) вирусы уток, собак и кроликов;
— нанобактерии,
— микоплазмы и даже простейшие одноклеточные животные (!), в частности, акантамеба (ее еще называют «амебой, пожирающей мозг»).

Вышеописанная «гремучая смесь» впрыскивается пациентам (в том числе ГРУДНЫМ МЛАДЕНЦАМ‼) самым «эффективным» путем – непосредственно в кровь, в обход всех естественных защитных барьеров.

Установлено, что бактериальные и вирусные ДНК, вводимые путём прививки, МОГУТ ВСТРАИВАТЬСЯ В ГЕНОМ ЧЕЛОВЕКА, ВЫЗЫВАЯ КЛЕТОЧНЫЕ МУТАЦИИ.