Диагностика по запаху



Кроме видимых проявлений проблем вашего тела, существуют и такие проявления, как запах. Попробуйте в течение 3-7 дней не принимать душ, ванну, не пользоваться духами, одеколоном, дезодорантами. Вскоре вы почувствуете степень внутреннего разложения и гниения вашего организма, окружающие будут сторониться вас.

Через месяц запах вашего тела будет идентичен запаху, исходящему от мусорного бака, подобно которому вы заполняли свое тело отходами, состоящими из варено-соленого, консервированного питания.

Помните, что рак в переводе означает «гангрена». Если вам в руку попала заноза, происходит гниение и отторжение чужеродного тела. Так и чужеродная (обработанная огнем) пища гниет и отторгается организмом.

Любой запах от тела указывает на гниение, на разложение, на старые органы. Выделительная система перегружена. Мы задыхаемся от собственных отходов. У большинства людей от современного «цивилизованного» питания запоры. Когда поход в туалет «по большому» происходит 1 раз в неделю — это катастрофа. 1 раз в 2-3 дня — трагедия.

И надо понять, что 1 раз в день ходить «по большому» — это уже сигнал тревоги. Надо принимать меры по очистке организма. Как правило, у большинства людей организм не омолаживается, происходит консервация канцерогенов, старение, гниение — и, как следствие, запах от тела.

В идеале человек должен сходить в туалет минимум 3 раза за сутки (в первой половине дня — с 5.00 до 15.00) — организм находится в природном цикле возрождения (старое убирается, новое строится). Кал должен быть однородной массы, пастообразный, сформированный.

Запах изо рта — это, как правило, гниение желудочно-кишечного тракта. В основном, бывает у людей, которые употребляют обработанную температурой пищу. Как правило, пища бывает приготовлена заранее, за 2-3 дня и несколько раз разогревается. Отсюда 98 % всех заболеваний человечества.

Исследуйте себя, запишите, от каких частей тела исходит неприятный запах. Давно пора почиститься, прибраться в своем Храме — собственном теле.

Количество полных людей растет год от года. Еще в 1980-1989 г. 54-56 размер одежды считался размером для богатырей. Теперь это норма, а богатыри — 64-70 размер. Что, мы стали на столько богаче, или у нас наконец-то появилось достаточное количество еды?

На самом деле, богаче стал выбор на прилавках продуктов. А еды почти нет, еда стала нищенской. Технологии успешно развиваются, а разум нищает. Ежедневно на прилавках магазинов мы видим новые, многообещающие продукты, о происхождении которых, даже не задумываемся.

Мы доверяем людям, которые их сертифицируют, забывая о том, что они такие же, как мы. Также страдают полнотой и теми же заболеваниями, что и мы. Кстати, лечатся они тоже у тех же врачей, что и мы, которые так же страдают полнотой и теми же заболеваниями.

А вы ни разу не задавали себе вопрос почему врачи болеют и не могут сами себя вылечить? Им мешает их медицинское образование, они учились у тех учителей, которые сами болели и изучали болезни, а не здоровье, вели борьбу с собственным телом, — в чем и победили…

Да, мы научились побеждать собственное тело, коллекционируя болезни.

Сыроедение — Я ФРУКТОРИАНЕЦ!