ЖИВАЯ ВОДА




В жизни женщины вода может творить чудеса, стать источником молодости, красоты и хорошего настроения.
Мы, женщины, на глубинном уровне ощущаем связь с водой. У нас с ней очень много общих качеств: текучесть, податливость, мягкость, способность обходить препятствия без боя. Поэтому нам, женщинам, полезно отдыхать возле воды, наблюдать за течением, смотреть на волны. Это очень успокаивает психику и наполняет спокойствием.

Наш организм нуждается в воде, по возможности откажитесь от газированных напитков и соков. Эти напитки никогда не смогут восполнить потребность в воде. Если уж и пить соки, то только свежевыжатые. И при этом всегда помните, даже свежевыжатый сок не заменит воду. К сожалению, ни чай, ни тем более кофе также не относятся к воде.

Если вы чувствуете раздражительность, язвительность и «сухость» по отношению к окружающим нужно себя начинать «увлажнять» и наполнять водой.

Также возьмите себе за правило выпивать стакан воды после любых негативных эмоций. Обиделись, расстроились – выпейте стакан воды, вода способна выводить негатив. Пейте не залпом, а небольшими глотками, медленно. Вода творит чудеса!

Ученые доказали, что у воды есть память и она способна запоминать информацию. То есть воду можно программировать и эмоционально заряжать. Используйте это свойство воды при приготовлении пищи для своих близких. Пошлите воде положительные эмоции.

Также помните об этом свойстве при очищении своего пространства. «Заговорите» воду на любовь, на счастье, на изобилие а только потом приступайте к уборке.

Сколько изменений может принести вода в нашу жизнь! Начните осознанно использовать воду в своей жизни, и жизнь обязательно изменится. Пусть каждый контакт с водой подарит вам ощущение праздника и обновления!