Термос Berghoff не подведет



Качественная, современная посуда, надежная и долговечная… Это ли не мечта хозяйки? Среди всего многообразия стоит выделить наименования, которые отлично подходят для длительных путешествий, поездок на пляж, в отпуск. Например, всем качествам безупречного оформления и функционала соответствует термос Бергофф с металлической колбой, который можно купить в интернет-магазинах, что гарантируют оригинальность продукции.



Чем хороша посуда от ведущих брендов

Не стоит думать, что приходится отдавать деньги только «за имя бренда». Такие компании рано или поздно уходят с рынка. А вот если разработчики делают ставку на качество, то можно смело им доверять. Термосы, которые выпускается под этой маркой, особенные:
  • За основу берется высококачественная нержавеющая евросталь, на сегодняшний день она считается лучшей для посуды подобного типа.
  • Используется термически устойчивое стекло, оно не боится даже сильных накалов температуры, перепадов влажности.
  • В изготовлении задействованы гигиеничный пластик, полипропилен. Не стоит пугаться этих «химических названий», так как для пищевой промышленности предусмотрены свои нормы и стандарты, поэтому такие материалы используются повсеместно, в том числе и в медицинских, образовательных учреждениях.
  • Конструктивно предусмотрены двойные стенки, крышка прилегает плотно, обеспечивает абсолютную герметичность и позволяет сохранить заданную температуру. Напиток остается горячим или холодным независимо от внешних условий.
  • Разработчики предлагают разные модели: спортивные, классические, кухонные, дорожные и многофункциональные, то есть универсальные.

Безопасно, надежно и выгодно

Перевозить жидкость абсолютно безопасно, она не разольется, не сделает корпус горячим. Если вы выбираете спортивные вариации, то конструктивно в них предусмотрены дополнительные клапаны, которые защищают содержимое от интенсивных встрясок, вибраций, плюс, они позволяют очень быстро открыть и закрыть крышку, чтобы не тратить время в процессе тренировок. Да, именно такой и должна быть продукция европейского уровня, которая совмещает в себе классику и инновационный подход.

Термосы отличается вместительностью, дизайнерским оформлением, некоторые из них подразумевают удобную эластичную ручку из силикона — можно ёмкость нести не в ладони, а нанизывать на запястье, рука таким образом остается свободной.