Металлические ограждения практично и недорого!



Самый простой и недорогой способ обеспечить безопасность любой по величине территории — поставить забор. И если вы не сторонник наглухо закрытого пространства, и к тому же не планируете тратить на установку большие деньги — выбирайте ограждения из металла.



За небольшую сумму наша компания, чей профиль изготовление металлических ограждений, сделает для вас забор, который по красоте не уступит дворцовым ограждениям и будет столь же надежен и безопасен.



Технические особенности нашей продукции
Основной материал большинства металлических ограждений — тонкостенная профильная труба квадратной либо прямоугольной формы, выполненная из низколегированной стали. То есть с примесью специальных элементов, усиливающих механическую прочность и устойчивость к высоким нагрузкам.



Самая распространенная конструкция секции — пара полых прочных столбов, несколько поперечных перекладин, то, что называется обвязка или пояс усиливающий устойчивость сооружения и внутреннее наполнение, то есть вертикальные прутья, выполненные из профильных труб меньшего диаметра.
Мы можем предложить более 60 видов дизайна сварных металлических ограждений, включая лестничные и газонные ограждения, перила, ворота, калитки, заборы и кованные ажурные решетки на окна.
Владельцев спортивных сооружений, стадионов, игровых площадок, а также загородных дачных участков наверняка заинтересуют заборы, выполненные из сетки. Ограждение продается в рамке из уголков, легко устанавливается и при этом отлично защищает как владельцев территории, так и прохожих от случайно вылетевших мячей или другого спортивного инвентаря.
Для того чтобы обеспечить конструкции длительный срок эксплуатации, то есть не менее 25 лет, сетка выполнена из оцинкованной стальной проволоки, а значит ни дожди, ни снег, ни повышенная влажность не станут причинами коррозии.
Купить забор из сетки Рабицы выгодно не только потому, что он самый недорогой. Ограждение при всей своей простоте может стать изюминкой любого дачного участка или загородной территории стоит лишь украсить такой забор вьющимися цветущими растениями.
Любую из предлагаемых нами конструкций можно приобрести со скидкой, причем, чем больше заказ, тем выше скидка. И при этом мы не только продаем, но и монтирует, а также устанавливаем созданную нашими мастерами продукцию.
Отправьте нам сообщение или закажите звонок и уже через три дня, если работа не отличается высокой степенью сложности, мы изготовим и установим для вас любое симпатичное вам ограждение или сделаем его по индивидуальному заказу.
По материалам сайта rbtprom.ru/