Качественные, индивидуальные и интеллектуальные пазлы для детей оптом

пазлы оптом

Любой ребёнок энергичен и с каждым днём он хочет познавать что-то новое. Ни для кого не секрет, как дети любят играться с игрушками, смотреть мультфильмы, но иногда детям становится скучно и неинтересно. Так вот пазлы оптом, которые предлагает Strateg, полезно влияют на ребёнка.

пазлы оптом

Для чего нужны пазлы детям?


Пазлы развивают мелкую моторику, усидчивость, умение анализировать, скорость реакции и с помощью них тренируется память. Все родители хотят, чтобы их дети были самыми умными и красивыми. С пазлами оптом от Strateg легко добиться этой цели. Родителям тоже можно складывать пазлы с детьми, что поможет вам хорошо провести время вместе, а потом вы сможете собранные пазлы обклеить скотчем или покрасить акриловой краской и оставить их, как картину, или повесить как украшение. И каждый раз, когда вы будете видеть эти собранные пазлы, будете вспоминать Strateg и хотеть заказать ещё. Также вы будете хвалить своего ребёнка, тем самым сближаясь с ним. Он будет обращаться к вам за помощью и знать, что всегда может положиться на вас, так что пазлы оптом от Strateg это правильное решение.

Какие виды пазл существуют?


Производитель Strateg имеет такие виды пазл оптом как:
  • Обучающие;
  • Блочные.

Наши обучающие пазлы делятся на пазлы для:
  • малышей;
  • детей школьного возраста.

Блочные пазлы делятся на:
  1. mini пазлы 54-220 элементов;
  2. пазлы 30-500 элементов;
  3. пазлы 4 в 1.

Дети с малого возраста смогут уже решать головоломки, включить абстрактное мышление. Также мы заботились о том, чтобы пазлы для детей приходились на любой вкус и цвет.
У нас есть пазлы с:
  1. любыми мультфильмами ваших детей;
  2. разными транспортами, которыми интересуются мальчики;
  3. любимыми персонажами.

Складывая не просто пазлы, а пазлы с любимыми героями, ребёнок будет подходить к этому делу ещё с большим энтузиазмом и ему будет лестно смотреть на свой результат, ведь дети тоже гордятся собой. Чтобы было легче собирать пазлы, для начала рекомендуем перевернуть все элементы картинкой вверх, потом разложить их по цвету.

Почему именно мы?


Потому что Strateg это что-то о приятном, веселом, развивающимся. Все наши пазлы сделаны из качественного материала, картинка не втирается со временем, они не рассыпаются, не ломаются. Не мало важно, наши пазлы приятные на ощупь и четко виден рисунок. У нас вы можете приобрести любые пазлы, со временем брать больше и больше элементов. Пазлы имеют разный размер деталей: маленькие, средние, большие.

Наши пазлы отличаются тем, что есть и на украинском языке, что позволяет развить грамотность у ребёнка.

Пазлы 4 в 1 уникальным тем, что заказывая такой набор, вы получите 4 разные картинки и тем самым разнообразите день ребёнка, а также чтобы на следующий день была возможность продолжить это увлекательное занятие, у вас уже будет лежать другая коробочка пазлов. Многие малыши любят сказки и хотят, чтобы им почитали их перед сном. В нашем магазине вы найдёте сказки в виде пазлов и ребёнок будет счастлив не только слушать их на ночь, но и собирать, увлекаясь в процесс.