Всероссийский творческий конкурс – возможность раскрыть свой потенциал!

Портал Солнечный Свет предлагает ученикам и педагогам опробовать себя в написании творческого конкурса. Вы сможете оценить свои шансы на будущей реальной проверке. Получить диплом, как автор одной из самых лучших работ. Творчество на уроках и в профессиональной деятельности всегда приветствуется, поэтому стремитесь к лучшим вершинам своего образования и развивайте потенциал.



Данный экзамен продемонстрирует знания и навыки, а также умения составлять правильно творческие работы. Каждый педагог и ученик, которые участвуют в данной проверке, должны проявить общую эрудицию, языковую грамотность, способность анализировать факты и много подобного.

Основные особенности, которые должны быть раскрыты в творческом конкурсе:
  • Совершенное владение темой, которая описывается в задании. Умение проанализировать ее проблематику, которая должна быть максимально доступно раскрыта.
  • Соблюдение структуры построения текста.
  • Умение грамотно выстроить сюжет, соблюдать логическую линию и стиль.
  • Оригинальность высказывания своих суждений и мыслей.
  • Владение художественной выразительностью.
  • Грамотность написания.

Солнечный Свет отличается оперативностью, поэтому результаты проверки Вашей работы Вы узнаете уже в течение двух часов, а если все удовлетворяет, то можно заказать наградной документ для исполнителя. Участие в конкурсе бесплатно, но дипломы заказываются только после внесения организационного взноса.
Всероссийский творческий конкурс – прекрасная возможность для пополнения портфолио педагога. Достаточно просто принять участие, и документ об отличном уровне квалификации у Вас на электронной почте. Кроме того, Вы сможете проверить свои способности в рамках самообразования совершенно бесплатно, участвуя в тестированиях и олимпиадах на нашем сайте. Появится возможность объективно оценить свои знания, и восполнить пробелы, если таковые есть. Также это будет отличной тренировкой перед предстоящими экзаменами.

Портал Солнечный Свет пользуется доброй славой эффективного ресурса среди постоянных пользователей. Все наши конкурсы, тестирования, олимпиады созданы профессиональной командой высококвалифицированных педагогов, согласно утвержденным стандартам общеобразовательной программы Российской Федерации. Наградные документы имеют весомый статус и подтверждают участие в международных и всероссийских соревнованиях, действие которых распространяются не только в нашей стране, но и на территории стран бывшего СНГ.

Источник: Солнечный Свет