Модные женские пальто

Все модницы любят осень из-за того, что можно наконец-то надеть пальто. Этот стильный и элегантный предмет гардероба не может оставить равнодушным никого. Страсть к различным фасонам пальто питают и высокопоставленные дамы: королевы, герцогини и первые леди. Именно о них мы сегодня и поговорим.





Редакция «Сайт» расскажет, какие фасоны модных осенних пальто предпочитает королева Летисия, Мелания Трамп, Брижит Макрон и любимицы королевской семьи — Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Модели на все случаи жизни, с ними никогда не попадешь впросак!

Модные пальто для женщин

Каждая из этих женщин считается иконой стиля, их примеру следуют многие женщины, их образы — настоящее вдохновение. Давай посмотрим, какие фасоны пальто предпочитают настоящие леди.

  1. Королева Елизавета II
    Больше всего влюблена в пальто, без сомнений, королева Великобритании. Ты мог заметить, что носит она их не только осенью и зимой, но и летом. Смело можно сказать, что у нее есть пальто на все случаи жизни. В этом плане королева достаточно консервативна и фасоны ее пальто очень схожи между собой, но с каждым из них у нее получается очень яркий образ.











    Сейчас Елизавету II невозможно представить без шляпки, перчаток и пальто. Впервые королева вышла в свет в эксклюзивном пальто в 1963 году, с тех пор этот атрибут стал неизменным дополнением ее имиджа. Его, кстати говоря, предложил королеве стилист Иэн Томас.













  2. Кейт Миддлтон
    Для многих женщин Кейт стала настоящей иконой стиля. И ведь ее образы достойны подражания. Если ты любишь классические и сдержанные фасоны, то наверняка найдешь их среди образов Кейт.











    Герцогиня смело экспериментирует с цветом. У нее есть пальто на любой вкус и цвет. Кстати о цвете, среди образов Кейт есть и сдержанные пастельные тона, и яркие цвета радуги.













    Сочетание классики и простоты — вот в чём, пожалуй, главный секрет стиля Кейт. Она всегда выглядит безупречно, а ее пальто всегда идеальны.





  3. Меган Маркл
    Меган вошла в королевскую семью не так давно, но уже успела научиться одеваться, как подобает герцогине. В ее арсенале тоже немало пальто, которые прекрасно вписываются в королевский протокол и подчеркивают ее прелестную фигуру.







    Среди фаворитов Меган — классические пальто пастельных цветов и шотландская клетка.





  4. Королева Летисия
    Нельзя просто так взять и перестать восхищаться образами королевы Испании. Она очень элегантная и стильная женщина, настоящая леди. Королева Летисия предпочитает базовые цвета и классические модели. По большей мере ее гардероб состоит из однотонных пальто темно-синих, серых, черных и бежевых оттенков.







    Но всё же больше всего королеве идет красный. У нее много образов именно в этом цвете. Она яркая и привлекательная женщина и вовсе не боится это демонстрировать. Красный — очень коварный цвет, он выглядит выигрышно, только если носить его по-королевски. Королева Летисия умеет носить красный, как никто другой.









  5. Меланья Трамп
    Будоражат своими нарядами и первые леди, к примеру Меланья Трамп. Положение обязывает выглядеть достойно, хоть и правила не настолько строги, как в королевской семье. Все знают, что Меланья обожает стильные пальто, а еще они чертовски ей идут.







    Пальто первой леди Америки не столь разнообразны, Меланья предпочитает приталенный крой и широкие пояса. Они очень удачно подчеркивают ее точеную талию и восхитительную фигуру. Однообразность фасонов первая леди удачно компенсирует разнообразием цветов.





  6. Брижит Макрон
    Конечно же, эта подборка не могла обойтись без первой леди Франции. Образы Брижит Макрон вызывают уйму споров и даже скандалов, но чувство стиля у нее не отнимешь. Вот и пальто у нее потрясающие!







    Строгие пальто, будто с мужского плеча, отлично смотрятся на женщинах, и первая леди Франции прекрасно об этом знает. Она часто появляется на публике в пальто мужского кроя. Брижит предпочитает темные и сдержанные цвета.







Так носят пальто настоящие леди, а они-то знают в этом толк. Ведь строгое классическое пальто — часть делового стиля современной женщины. Мы считаем, что пальто должно быть в гардеробе каждой женщины, ведь это не просто удобная и практичная, но и чертовски элегантная вещь!

А какие фасоны пальто предпочитаешь ты? Чей образ понравился тебе больше всего? Рассказывай нам в комментариях!