Купить строительные материалы



Компании EVTEK (Киев), специализируется на продажах строительных материалов через интернет-магазин evtek.com.ua. Продуманный сервис — фирменная особенность, он начинается с подбора качественного товара, имеющего сертификаты качества. Исследование качества производят менеджеры, поэтому о каждой единице товара они знают всё, призываем покупателей пользоваться этими знаниями, чтобы выбор стройматериалов был не по стоимости, а по эксплуатационным качествам материала. Стройматериалы, срок службы которых исчисляется десятилетиями, покупать по критерию стоимости — значит просто выбрасывать деньги.

В Киеве купить строительные материалы не сложно, значительно сложнее купить качественные материалы по доступной цене. Эту нишу товаров на рынке стройматериалов занимает интернет-магазин EVTEK. В Киеве магазин также известен минимальными ценами оптовых закупок. Склады компании EVTEK располагаются в городской черте Киева.

Приобретённый в магазине EVTEK стройматериал, в любом количестве, доставляется киевскому покупателю по адресу, автотранспортом магазина. По желанию покупателя, стройматериал может быть выгружен и доставлен на строительную площадку. Более того, если покупателю будет выгодно, сотрудники магазина, профессионалы-строители, выполнят ремонтные работы, квалифицированные мастера установят оборудование, запустят его в эксплуатацию.

В коллективе магазина работают дизайнеры, инженеры, сантехники, маляры.
Ремонтные работы, выполненные силами магазина, продавца строительных материалов, сегодня всеми оценено как положительный опыт, так как продавец отвечает за качество стройматериалов и за его применение — за конечный результат. Покупатель, если будет предъявлять претензии, то известно в чей адрес, поэтому на каждом этапе, советы выдаются ответственные, работы выполняются добросовестно по технологии.

Трудно перечислить ассортимент магазина, это цемент, штукатурка и краска, гипсокартоны, различные гидро- паробарьеры, экструдированный пенополистирол, импортные кровельные материалы, ламинаты, разнообразные метизы.
Постоянно магазин делает специальное предложение, состоящее в снижении цены. Например, клей П-19 для минваты, пенопласта в 25-ти кг упаковке стоит 49.50 гривен, а плита OSB 10мм, размерами 1250х2500 мм, производства Kronospan (Европа), стоит 147.00 гривен.