*ВОДА- ЖИВАЯ И МЕРТВАЯ. (биоэнергетика)*



Вода в нашей жизни — самое обычное вещество. Без воды человек не может прожить и недели. Однако с научной точки зрения это самая необычная и загадочная жидкость…

Универсальная кладовая

Вода всегда привлекала к себе внимание ученых. Но только на рубеже XX-XXI веков ее тайна была разгадана. Оказывается, вода состоит из своеобразных ячеек и обладает особой молекулярной структурой. Эта структура меняется, если на жидкость воздействовать различными способами — химическим, электромагнитным, механическим. Под этим воздействием ее молекулы способны перестраиваться и таким образом запоминать любую информацию. Феномен структурной памяти позволяет воде хранить, впитывать в себя и обмениваться с окружающей средой данными, которые несут свет, мысль, слово, звук. Каждая клетка человеческого организма хранит в себе сведения обо всем существе. Подобно этому любая клетка воды способна хранить в себе информацию обо всей нашей планетарной системе!


Структура воды уникальна, и каждая ее ячейка — своеобразный биокомпьютер. А раз так, то человек, состоящий на 80% из воды, представляет собой программируемую систему, и любые внешние факторы, например общение людей друг с другом, меняют на клеточном уровне структуру и биохимический состав жидких сред организма. Программируется даже молекула ДНК, вплоть до полного ее разрушения. Нарушение в этой программе — тот источник болезней, который проявится в будущем.

6 зависимости от индивидуальных особенностей человеческого организма вкладываемая в воду программа может принести как пользу, так и вред. Учеными много раз проводились опыты по дистанционному воздействию на текучее вещество. Похоже, что приворот и заговор на воду — не выдумка, а реальность (все помнят, как ее заряжали, ставя сосуд с жидкостью у экрана телевизора).

Осторожно: слово!

А как же мы, люди? Воздействуем ли мы друг на друга через водную среду словами, мыслями, такими чувствами, как зависть, ненависть? Ученые подтвердили и это. Например, беспричинная усталость, немотивированная агрессия, дурное настроение и даже болезни — последствия такого негативного информационного воздействия. Так что будьте особенно ответственны и аккуратны по отношению к словам, которые произносите.

Если воздействовать на воду, которая «запомнила» конкретного человека, например на недопитый им чай, то в здоровье этого лица произойдут изменения. Этим объясняются тайны черной магии, когда производились манипуляции с жидкостями, которые затем пил человек, а также с текучими веществами человеческого организма — лимфой, слюной, потом, кровью.

Задумайтесь на минутку: куда девается кровь, которую мы сдаем на анализы?

А кому переливают донорскую кровь? И каким человеком был донор, сдавший кровь?

Общую информационную среду загрязняют также «тяжелая» музыка, бранные слова, сцены насилия,… в кино и на телевидении. И даже если это кино, в котором все делается понарошку, вода, находящаяся в организме человека, «запоминает» все так, как если бы происходящее было на самом деле. А потом информационное загрязнение оказывает влияние и на нашу жизнь. Так, среди ученых есть мнение, что сильные наводнения (особенно в 2010 году в Европе) — реакция жидкости на общее информационное загрязнение. Так вода возвращает нам переданную ей информацию.

А способна ли вода очистить сама себя? Да, любая информация стирается, если воду заморозить, а потом оттаять, или если она испарится с поверхности земли, а потом выпадет в виде дождя.

Миру — мир

Вода — мыслящая субстанция и всегда возвращает нам то, что мы в нее вложили. Поэтому очень важно, с какими мыслями и словами вы ее пьете.

Если, например, прочитать молитву «Отче наш» над стаканом с водой, то она приобретет особые лечебные свойства и благотворно повлияет на организм человека. Известно также, что святая вода не портится, а самые тяжелые болезни лечатся святой трехзвонной водой. Это вода, взятая из трех церквей, расположенных так, чтобы звон одной не был слышен в другой. Ее набирают при полном молчании, а потом сливают вместе.

Человек, несущий такую воду, не должен ни с кем разговаривать. А если добавить всего одну чайную ложку святой воды в 60 литров обыкновенной, то последняя превращается в святую по своим биологическим свойствам!

Японский ученый Масару Ямото выпустил удивительный альбом фотографий. Он замораживал капельки воды и рассматривал их под микроскопом, в который был встроен фотоаппарат, фиксирующий кристаллическую структуру воды. Ямото ставил стакан с водой между колонками, из которых звучали различные мелодии. Он наклеивал на стаканы с жидкостью различные слова и воздействовал на нее цветом. Опыты ученого еще раз доказали, что цвет, слова и музыка оказывают влияние на структуру воды. Так, ключевая вода была прекрасно сформирована, так же как и та жидкость, на стаканы с которой наклеили бумажки со словами «любовь», «мать Тереза», «мир». Это были прекрасные картины, сформированные самой природой. И напротив, вода, «слушавшая» тяжелый рок, которую ругали и на стаканах с которой написали слова «Гитлер», «война», «смерть», была сформирована хаотично. И когда человек выпивал таким образом «заряженную» воду, его охватывали ужас и чувство безысходности.

Уникальное лекарство

Вода является самым доступным и в то же время универсальным средством, к помощи которого следует прибегать в трудных житейских ситуациях.

Текущая вода постоянно забирает энергию космоса и в чистом виде отдает ее в окружающее околоземное пространство. Под воздействием этой силы происходит выравнивание энергетической оболочки живых организмов и закрываются пробои в ауре.

Очень хорошо смывают энергетическую «грязь» струи холодной воды, наполняя организм силой. Не случайно врачи и народные целители рекомендуют сво

им пациентам регулярные обливания холодной водой. Впрочем, после любой водной процедуры человек становится бодрее и здоровее.

Однако вода имеет свойство уносить не только плохое. Поэтому лучше не петь в ванной или у водоема. Вода будет уносить абсолютно любые ваши эмоции и состояния, в том числе и ощущение счастья. И в древние времена никогда не пели веселых и душевных песен над рекой. У текущей воды причитали. Перечисляли свою боль, которую вода уносила.

Однако, чтобы организм полностью' освободился от негативной энергии, необходимо, чтобы вода ушла в землю. В ином случае просто происходит сброс этой энергии с головы на нижнюю часть тела, провоцируя тем самым заболевания ног, суставов и сосудов. За городом это сделать проще. Достаточно выйти во двор, встать на землю и окатить себя водой из ведра или умыться из родника. Вся грязь сразу же уходит в почву. В городских квартирах это невозможно. Но есть довольно простой способ, позволяющий отрицательной энергии уйти в землю. Для этого надо там, где вы принимаете душ, постелить небольшой лист металла или обычной алюминиевой фольги для запекания продуктов и, протянув от него тонкую проволочку, вывести ее в слив. Это позволит стекающей с вас энергии по канализационным трубам уйти в землю.

Таким же образом вода очищает одежду при стирке и дом при уборке. Не забывайте мыть водой зеркала, потому что они могут долгое время помнить ваше плохое настроение, вредя вашему здоровью.

Никогда не оставляйте после приема гостей «на потом» мытье посуды, протри

те влажной тряпкой пол, чтобы убрать любую, пусть даже случайную негативную информацию. Ведь даже добрый по натуре человек не всегда властен над своими мыслями.

Не стоит надевать без предварительной стирки купленную или подаренную вещь, так как нет никакой гарантии, что кто-то не оставил на ней ненужную вам энергетическую информацию.

Расскажи сон воде

И в заключение обратимся к народной мудрости, основа которой — наблюдения за жизнью. К магии эта мудрость никакого отношения не имеет.

Если вам приснился дурной сон и вы боитесь, что он может оказаться вещим, достаточно открыть кран и рассказать приснившееся льющейся воде. Желательно, чтобы никто при этом вас не слышал. А вода унесет как скверное содержание сна, так и его влияние на вас.

Когда купаетесь в реке или море, нельзя в них плевать. Вода накажет болезнями.

Когда обстоятельства складываются неудачно, перешагните через текущую воду (ручей, реку — по мосту). Ваши дела вскоре поправятся.

Если разладились отношения с любимым человеком, пойдите вместе к текущей воде — обязательно помиритесь.

А вот так называемая мертвая вода из стоячих водоемов может навредить человеку. Пруды и озера, заиленные и заросшие камышом, — настоящие вампиры. Они отбирают для продления своего существования энергию у живых организмов. Поэтому, выбирая места для отдыха, пикника, обращайте внимание на состояние той водной поверхности, возле которой вы захотели расположиться.

И не держите в доме картины, рисунки, фотографии с изображением заросших озер или болот, поскольку они также примутся высасывать из вас силы.