Maybach 57S

Марка люксовых автомобилей Maybach в скором времени будет упразднена, так что многие тюнинг-ателье решили выпустить свою «прощальную версию» роскошного «немца». Одним из них является базирующееся в Майами ателье Knight Luxury, решившее сделать масштабную доработку последней модели Maybach 57S.

С точки зрения экстерьера Knight Luxury поработала на славу: автомобиль получил совершенно новые карбоновые крышу, капот, багажник, передний и задний бамперы и даже коробку воздушного фильтра. Карбоновую истерию продолжили колёса, обутые в шины Pirelli размерностью 285/30 R24. Технические изменения не следует недооценивать — доработанный Maybach оборудован регулируемой по высоте подвеской и выхлопной системой с четырьмя патрубками. 12-цилиндровый би-турбо AMG получил дополнительные 100 л.с. и, таким образом, может развивать мощность 712 л.с.

Аналогичным образом дело обстоит в салоне, где можно увидеть идеальное сочетание белого и чёрного цветов. Среди представленного оборудования заслуживает внимания освещение под низом автомобиля, а также интегрированные в салон iPad, Apple TV и GPS.

Конкретные цены на доработанный Maybach 57S не сообщаются, но потенциальным покупателям придётся подготовить, по крайней мере, $1 млн.










































©