Обувь Софии Вергара

На одном из мероприятий в 2010 году сексуальная и обаятельная София Вергара предстала в не менее прекрасной одежде, чем она сама. Атласное платье цвета ночного неба отлично дополнили туфельки металлического оттенка от Джимми Чу, которые по цвету напоминают звёзды. Замечательный вечерний образ с туфлями, украшенными кристаллами Сваровски, понравится не только женщинам, но и привлечёт внимание мужчин.





Грубые, но стильные ботинки с открытым носиком от Кристиана Лабутена за 30 000 рублей София надела на шоу Ларри Кинга. Оригинальная шнуровка сделала эту обувь ещё более интересной. Кстати, точно такие же ботинки на 14.5-сантиметровом каблуке в своё время надевала Ким Кардашьян, чей стиль в одежде очень похож на стиль Вергары.



Модель «Alta Bouton» София надела и на мероприятие, посвящённое церемонии «Золотой глобус». Образ более сексапильный и дерзкий, но предшествующий вариант мне понравился больше.



Серебристые туфли от Серджио Росси София надела на «Directors Guild of America Awards», тем самым завершив образ с длинным кружевным серебристым платьем. Прекрасный наряд, но признаюсь, что платформа чересчур высокая и массивная.



Туфли и босоножки от дизайнера Стюарта Вайцмана уже занесли в десятку самых дорогих обувных творений. София, не жалея денежных средств, приобрела преображённые классические туфельки, которые после изменений дизайнера стали оригинальными, современными и модными. Высоченный каблук и стеганая платформа нашли место в модели туфель «Lille».



Очень милые и нежные туфли от Кристиана Лабутена с тремя кожаными бантиками наверху украсили ножки Софии, но платье совершенно не подходит к этой обуви. Эти туфли приятного бежевого оттенка из весенней коллекции 2011 года идеально бы подошли к белоснежному платью из любой ткани.



Футуристические ботинки из кожи аллигатора бренда «Alaia» красотка София надела на шоппинг в Беверли-Хиллз. Меня терзают смутные сомнения, что ей не особо удобно в этой обуви, но женщина без каблуков, по мнению Вергары, это уже не истинная женщина.



Интересные красные туфли от Джузеппе Занотти замечательно дополнили платье Софии. Стоимость таких туфель 22 000 рублей.



На «69th Golden Globe Awards Nominations Announcements» актриса предстала перед папарацци-объективами в поистине великолепных туфлях «Casadei». Мне безумно нравится этот образ, и эта обувь, которую можно приобрести прямо не выходя из дома за 22 000 рублей. Качество прямо из Италии.



Чёрное кружевное платье без бретелек и туфли с высоким подъемом сделали внешний вид Софии чрезвычайно привлекательным. Образ очень секси, а эти туфли с оригинальным дизайном меня и вовсе покорили. Хороший выбор! Стоит заметить, что высота каблука равна 16 см.