Эксклюзивные фотообои на заказ с выбором любого дизайна



Симметричный рисунок, цветы в формате 3D или вид на мегаполис из окна городской высотки – это все реально с фотообоями от компании Taus. Собственное производство такой отделки позволяет выполнять самые эксклюзивные заказы. Причем оформление возможно не только для квартиры. Проекты создаются и для кабинетов, приемных, выставочных залов. При желании можно заказать даже отделку двери такими обоями – дизайнеры профессионально подберут необходимый материал. Вся продукция изготавливается в Новосибирске, поэтому недорого обходится по стоимости. Доставляется заказчикам из любого региона РФ посредством услуг компаний-перевозчиков.



Почему выбирают арт-обои


Занимаясь разработкой современных интерьеров, дизайнеры используют технологию выделения конкретной зоны в помещении:
  • для отдыха;
  • просмотра телевизора;
  • чаепития
  • приема гостей.
Поэтому целую стену или её часть стараются оригинально оформить. Для этого подбирают фотообои с нанесением тематического рисунка. Также это могут быть геометрические элементы или имитация натуральных материалов (камня, кирпича, бревна). Для рабочих кабинетов отлично подходят космические тематики или обои с объемной картой мира. Городские пейзажи, граффити, машины или мотоциклы – подходящая тематика для подростков. Самый большой ассортимент фотообоев 3д для стен в каталоге компании Taus позволит оформить любое помещение в задуманном стиле.

Материал высокого качества


Кроме богатого выбора дизайна, покупатели получают высококачественный и полностью безопасный материал для внутренней отделки помещений. Вся продукция проходит технологический контроль и получает сертификаты. Поэтому соответствует следующим требованиям:
  • в основе фотообоев используется экологичный материал;
  • в составе красок отсутствуют токсичные вещества;
  • полотна сохраняют свои цвета на протяжении всего периода эксплуатации;
  • доступен выбор вариантов текстур.

Обои легко наклеиваются на предварительно выровненную и прошпаклеванную стену. Причем не важно, солнечная сторона или теневая – рисунок не выгорает под воздействием ультрафиолета. Отличная графика обеспечивает четкость изображения. А специально подобранная фактура дополняет объемный эффект.