Дочь Стинга

Яблоко от яблони недалеко падает — гласит народная мудрость. Но иногда, все-таки, случается так, что дитятко улетает от родительских корней невероятно далеко. Речь идет о Элиот Полине Самнер — дочери Гордона Мэтью Самнера, более известного в народе под именем Стинга. Начав певческую карьеру, Полина предпочла скрыться под псевдонимом «I Blame Coco» (или просто Коко). Хотя, определенное сходство выдает как творчество Полины, так и смутно знакомая внешность.





Полина с родителями:







Полина начала заниматься музыкой в возрасте четырех лет, скрываясь в своей комнате, после того, как ее папа купил ей гитару, но ее родители никогда не слышали ее.

«Музыка для меня всегда было тайной. …Это было очень личное для меня. Так что я тайно писала песни, но никогда не играла для всех.»







Полина пишет музыку с 15 лет. В 17 она подписала контракт с музыкальным продюсерским центром и выпустила первый сингл под своим псевдонимом. Немногим позже выпустила альбом, который она вот уже несколько раз записывала и перезаписывала. Критики отмечают, что Коко есть свой стиль, свежие мелодии, плюс неповторимый вокал. Но при этом отмечают, что Коко (она же Полина) не особенно изобретательно подошла к записи альбома.

Интересно, о такой ли дочке мечтал Стинг?..







Девушка, кстати, успела отметиться в парочке телевизионных проектов и поработать моделью в рекламной компании Burberry. Видимо, стиль Коко пришелся «ко двору» известной марке.

















Коко во всем отличается от других звездных деток. Имея собственный дом, она предпочитает спать на диване у друзей. У нее очень своеобразный стиль в одежде и немного мужской голос. Иногда она одевается так, что может шокировать окружающих. Чопорная звездная публика немного в недоумении от дочурки Стинга.









Но Коко равнодушна к мнению окружающих. Она обожает кочевой образ жизни и держит, на всякий случай, собранный чемодан. И если кто-то думает, что деньги на поездки девушка берет у богатых родителей, то он ошибается. Коко утверждает, что никогда не брала у них денег. Коко – девушка очень независимая и следует своим принципам с ранних лет.









«Я с детства не хотела быть как все. Ведь это было бы слишком предсказуемо и скучно.»