Преимущества и особенности бонет



Морозильные бонеты, лари, ванны — всё это специальные емкости, относящиеся к категории холодильного оборудования, которое замораживает до температуры — 25 градусов. Оно используется в торговле и подразумевает несколько режимов работы. Так, можно настроить на более высокую температуру, вплоть до + 5 градусов. Подробнее о технико-эксплуатационных характеристиках и преимуществах вы узнаете на сайте http://www.vitrinabu.ru/catalog/bonety.

Гарант соблюдения требований в торговле

Требования к температурному режиму при хранении продуктов велики. Обязательно охлаждение для всех видов мяса, рыбы, молочных продуктов и многого другого. Иногда предприниматели берут это оборудование в аренду, но поскольку оно функционально, практично, то большая часть клиентов предпочитает покупку. Преимущества:
  • Приемлемая стоимость. Она варьируется в зависимости от технико-эксплуатационных характеристик, параметров. При выборе следует обращать внимание на особенности температурного режима, количество режимов, например, заморозки и охлаждения продукции. Необходимо обращать внимание на наличие дверей, крышки, особенности конструкции, наличие электронной панели управления, тип холодильного агрегата, напряжение, габариты.
  • Удобство. Это отличный вариант для продажи и демонстрации полуфабрикатов, фасованных продуктов всех типов в больших супермаркетах и небольших магазинчиках, ведь требования к хранению и демонстрации продуктов одинаковы независимо от места их реализации.
  • Практичность. В случае необходимости можно легко транспортировать оборудование, не опасаясь за работоспособность. Его можно быстро установить на новом месте, оно сразу начнет работать.

Всё разнообразие бонет

Моделей очень много, регулярно появляются новые, более экономичные, бесшумные, с облегченным подключением к камере холодильника как в зале, так и за его пределами либо соединенные с центральной системой, обеспечивающей заморозку. Есть открытые, закрытые, застеклённые модели, а также вариации, которые подразумевают возможность клиентов самостоятельно доставать необходимые продукты либо только при помощи продавцов.

Эти устройства настолько функциональны, эргономичны, что их можно встретить повсеместно, работают они бесшумно, имеют презентабельный внешний вид, что немаловажно в торговле.