Повседневные образы Агилеры

1 января

Проводя время на восточном побережье Кристина не упустила возможность сводить своего маленького сына Макса в ресторан «The Barn» в Нью-Джерси. Для этого выхода Кристина выбрала лёгкий рок-стайл: косуху, клетчатую рубашку, кепку, леггинсы и чёрные сапоги. Как бы в последнее время Крис ни поправилась, мне симпатичны многие из её образов, в частности этот. Одеваться она научилась ещё во времена тура B2B, но вкус всё-таки немного утратила. Данный образ очень комфортный и один из лучших за прошедшие три месяца 2012 года.





2 января

Кристина с сыном и бойфрендом прибыла в нью-йоркский отель. А вот этот образ я категорически не приветствую. Очень своеобразный, похоже Крис забыла надеть юбку. Ох, уж эти чёрные леггинсы (есть подозрения, что Агилера надевает их, искренне веря в то, что они делают её стройнее)…



12 января

Ровно 4 года назад счастливая и влюблённая в Джордана Брэтмана Кристина родила сына Макса и 12 января в «Legoland» Крис и Макс отметили его День рождения. Для праздничной прогулки Кристина выбрала кэжуал-лук: леггинсы, удлинённый кардиган, майку, шляпку, балетки и очки. Всё это скомпоновано достаточно неплохо и Крис выглядит отлично, но слегка небрежно из-за растрёпанных волос. Если бы не причёска всё было бы идеально для прогулки с сыном. П.С: шляпки очень ей идут.



12 января

Сан-Диего, Калифорния. Днём погуляв с сыном и отвезя его к отцу Кристина направилась к своему любимому Мэттью Ратлеру. Вечером пара позировала папарацци около «Hard Rock Hotel» и Агилера выглядела просто сногсшибательно. Роковая леди в чёрном, ну а Ратлер сделан из другого теста и смокинги ему почти незнакомы. Но если будет свадьба, то мы увидим его в элегантном костюмчике.



29 января

Кристина и Мэтт в Санта-Монике. Располнела она конечно конкретно и скрывает это как может. Ей не повезло вдвойне, ведь испортившаяся фигура смотрится ещё более удручающе вкупе с миниатюрным ростом (1.56 м). Свободная одежда не всегда равно стильная одежда, поэтому мне не нравится этот лук.



29 января

Мировой тур «Cirque du Soleil» Кристина, Макс и его будущий отчим Мэтт не могли пропустить и отправились на выступление зимним вечером. По фото не скажешь, что на улице зима, но это так. Крис снова в леггинсах, которые мне абсолютно не нравятся, но вот всё остальное супер! Что майка, что кардиган, что балетки, что шляпка.



3 февраля

Крис направляется в дом друзей. Куртка в милитари стиле, леопардовые балетки, большая чёрная сумка и всё те же леггинсы были надеты на звезде в тот день.



30 марта

После долгого перерыва Кристина засветилась вместе со своим любимым мужчиной на игре Lakers. Выглядит похудевшей и похорошевшей. Мне нравится её лук, всё элементарно, но очень и очень хорошо. Платье в чёрно-белую полоску, чёрная кожаная куртка и туфли с шипами идеально гармонирует между собой, что мне очень понравилось. Крис, так держать!





30 марта

Кристина Агилера на шоппинге в Лос-Анджелесе. Нет, ну ведь реально похудела! Скоро новый альбом, а это значит, что и новый тур не за горами. Жду возвращения дивы и любуюсь её луком, в котором на мой взгляд лишнее — это только очки.



3 апреля

Кристина и Мэтт направляются в ресторан «The Little Door» в Лос-Анджелесе. Я немного погорячилась насчёт того, что Крис прям так уж сильно похудела (однозначно перехвалила, слишком предвзято подошла), но видно, что приходит в форму и упаси Боже если это утягивающее бельё… Для этого выхода Крис снова предпочла платье, правда в этот раз она максимально облегает её фигуру. Платье хорошенькое и на женственной фигуре Агилеры она смотрится замечательно, хоть и немного маловато в районе груди. Выглядит ухоженно и это отлично, а уж тему по поводу её фигуры я закрываю и так слишкоммногобукфф.