Секреты знаменитых




За сладкими голливудскими парочками можно не только наблюдать, но и извлекать из их отношений полезные и даже в какой-то степени приятные советы. Возможно, секреты, которыми они иногда делятся в своих интервью помогут и вам в любовных отношениях.

Эштон и Деми Кутчер


Деми и Эштон вместе уже больше пяти лет и, похоже, счастливы вместе. В одном из интервью Деми призналась, что у них по всему дому спрятаны любовные записочки, на которые каждый из них случайно натыкается. Некоторые из записочек были спрятаны еще в самом начале их отношений.

Хилари Дафф и Майк Комри


Конечно же Хилари и ее муженек хоккеист не единственная пара, которая увлечена перепиской сексуального характера, но, пожалуй, они одни из немногих, обсуждающих эту тему в своих интервью. Когда у Хилари спросили, отправляет ли она личные фотографии Майку, она ответила да, но на них крайне редко изображено лицо.

Кэти Перри и Расселл Бренд


Кэти призналась в одном из интервью Cosmo, что никогда не надевает в постель пижаму, предпочитая спать нагишом рядом с любимым мужчиной.

Кира Седжвик и Кевин Бэйкон


Однажды Кевин поделился с журналистами золотым правилом, благодаря которому они с Кирой до сих пор вместе. Они предпочитают скандалить на чистоту: не обвиняя друг друга ни в чем, они конструктивно разбирают проблему, оставляя всю «грязь» для секса. Ну что ж, формула успешных отношений ясна: чистые споры, грязный секс.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин


Брайн рассказал, что включая телевизор, он всегда обнаруживает, что Меган записала пять передач или сериалов, которые он не хотел бы пропустить. «Это очень мило», — отметил Брайан.

Ферги и Джош Дюамель


«Иногда мы с Джошем устраиваем музыкальный дуэт и поем очень сентиментальные песни для своих друзей. Джош любит петь „Total Eclipse of the Heart“ (песня Бонни Тайлер), она потрясающая», — однажды призналась Ферги.

Виктория и Дэвид Бэкхем


Дважды в неделю Виктория и Дэвид занимаются парной пауэр йогой. Виктория говорит, что занятия сказываются на отношениях лучше, чем разговоры по душам.