Хэллоуин 2012

Первая часть по этой ссылке.

Минимум усилий на подготовку к Хэллоуину потратили Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. Они могли бы быть кем угодно: вампирами, оборотнями, рок-звёздами, да на худой конец зайчиками, но нет, их удел — маски-шоу. Видимо пара хотела тихо-мирно прогуляться по Лос-Анджелесу, вот только не учла того, что бейсболка Роба и кеды Кристен — изобличат их куда лучше лиц.







Кого же не хватало на Хэллоуине 2012? Понятное дело, семейки Аддамс! Кейт Мосс в образе Мортиши Аддамс и её муж Джейми Хинс в образе Гомеса Аддамса исправили это досадное недоразумение.



Любовничек Кристен Стюарт Руперт Сандерс окончательно прощён своей женой Либерти Росс. Семья пришла на вечеринку к Джонатану Россу в полном составе. А может и не было никакой измены, а? Уж больно быстро все всё забыли и начали жить по-старому…



Вот кого так долго искали, но так и не нашли! Снежный человек сам явился на вечеринку по случаю Хэллоуина, но учёные в расстройстве, ведь это всего-навсего Саймон Пегг.



Хелене Бонем Картер и Тиму Бертону больше заняться нечем, как мастерить костюмы на Хэллоуин. В чём ходят по дому, в том и пришли. А что? Вариант альтернативный, учитывая их оригинальность в выборе повседневной одежды.



Гвен Стефани и её коллеги по группе «No Doubt» обошлись фальшивой кровью.



Отличный стиль и Хэллоуин — вещи крайне несовместимые, но Дейзи Лоу так не считает.



Готический лук Хлои Моретц.



Свою сексуальную фигуру лишний раз продемонстрировала Ким Кардашьян, нарядившаяся в костюм Женщины-кошки. Золотой стандарт Хэллоуина. Канье Уэст наряжаться в Бэтмена отказался, в тусовке не поймут.



Бэтмен и Робин — Кортни Кардашьян и её супруг Скотт Дисик.



Позитивнейшее семейство — Элисон Ханниган с мужем и детьми. Такие умилительные дракончики, что просто красота! Надо быть очень смелыми людьми и обладать прекрасным чувством юмора, чтобы нарядиться в такие костюмы. Дети в восторге, родители тем более.



Худощавый Саша Барон Коэн перевоплотился в корову.



Любимая Саши тоже смотрит передачу «В мире животных». Айла Фишер в образе обезьянки:



Певица Эмили Санде и единственное напоминание о Хэллоуине — маска.