Современное управление предприятием через облачный сервис 1С



Программное обеспечение, позволяющее управлять предприятием через интернет, оценили многие владельцы разных форм бизнеса. Для этого не придётся иметь отдельный мощный сервер на предприятии. Достаточно только выхода в сеть. Чем удобен такой способ управления:

  • всегда есть возможность проконтролировать внутренние обороты предприятия из любой точки доступа к интернету;
  • возможность просматривать все отчёты даже находясь за пределами офиса;
  • пользоваться любыми дополнительными приложениями системы 1С.

При этом предложенная на 1с бухгалтерия облачный сервис цена вполне доступна даже для мелкого бизнеса. А это отличная экономия финансовых затрат собственника.

Удобная работа через интернет

Особенностью «облачного» сервиса является отсутствие в необходимости иметь мощный дорогой компьютер, выполняющий роль сервера предприятия. Где буду храниться данные? На виртуальном сервисе, который даже не потребуется загружать на офисный ПК. Современные разработки 1С позволяют использовать клиентское приложение, которое доступно для версии смартфонов. При этом память гаджета не перегружается.

Используя облачный сервис, клиенты получают возможность:
  • работать в управленческой базе из дома через протокол HTTP;
  • использовать любой гаджет без необходимости предварительной установки версии программы;
  • входить под разными пользователями одновременно;
  • не тратить средства на обслуживание и ремонт системы.

Такой подход позволяет активно вести все дела, находясь на переговорах или в командировке. Также программа будет удобна менеджерам, которые часто отлучаются на деловые встречи с клиентами. В любой момент можно предоставить партнёрам отчет о движении товара или других операциях, предусмотренных в рамках сотрудничества.

Официальное обеспечение

Компания 3 Soft на официальных условиях предоставляет сервисные услуги программы 1С. Клиенты получают полноценные консультации по подбору необходимого функционала и ПО. Также на www.3soft.ru/o-kompanii можно заказать демонстрационную версию продукта, чтобы заранее иметь представление о таком сервисе. Для каждого клиента предусмотрены гибкие расценки на заказанные услуги, что считается дополнительным преимущество при заключении договорных обязательств.