Модная обувь

Итак, мы уже поговорили о модных пальто и сумках этой осени, теперь пришла пора посмотреть, что будет в моде этой осенью и зимой. Надо отметить, что дизайнеры постарались и приготовили много вкусненького и интересного для наших ножек.



Обувь на шпильке не сдает своих позиций и это не случайно, ведь именно этот вариант делает женскую ногу изящной. Обувные дизайнеры предлагают как вечерние туфли, так и сапоги на тонкой высокой шпильке.




В противовес тонкой шпильке выступает широкий каблук. И это правильно! Ведь в наших климатических условиях с частыми гололедами на тонких каблуках особо не разбежишься, а вот прочный и устойчивый широкий каблук – самое то.




Платформа также актуальна в этом сезоне, причем, в самых разнообразных вариантах: в виде такетки и в сочетании с той же шпилькой.


Необходимо отметить возвращение зауженного носка, который несколько лет был в аутсайдерах моды. В этом сезоне такой нос- несомненный хит!




В виде отделки широко используется шнуровка и разнобразные пряжки. В качестве материалов применяется кожа рептилий, лакированные материалы, замша.
























Еще одним интересным трендом стало ношение туфель с носками. Эта мода прижилась благодаря знаменитостям. Но, если вы еще не готовы к такому авангардному сочетанию, смело носите туфли с толстыми колготками.


Prada:


Yves Saint Laurent








Louis Vuitton
























Phillip Lim














Stella McCartney


Thakoon






Giorgio Armani:










Valentino:












Christian Dior:
























Calvin Klein:












Versace:














Alexander Wang:












Blumarine:


Chanel:


Anna Sui:


Oscar De La Renta: