САМАЯ ПОЛЕЗНАЯ СТАТЬЯ ПО НАКАЧКЕ МЫШЦ НА СЫРОЙ ДИЕТЕ



— Если вы тренируетесь с весом, не нужно налегать на орехи, авокадо, кокосы или другие жиры, только потому что они «полезны и натуральны» Вам необходима энергия, придерживайтесь соотношения 80-10-10 (Диета Дугласа Грема)

— Если вы хотите быть большим и рельефным и тренированным, вы со всей своей веганской миролюбивостью не должны сидеть на заднице на диване, и говорить что ничего не растет. Все просто, хотите быть большим — тягайте веса, большие веса, повышайте нагрузку и пашите как кони в зале, а не гладьте кроликов и не залипайте в интернете. Ваши вены они как реки, через них должна гоняться кровь, и если вы не прогоняйте кровь по телу базовыми упражнениями, становая тяга, приседания, жимы штанги, то происходит застой грязи. Не говоря уж о дистрофии и слабохарактерности.

— Оставайтесь на МОЩНОЙ ВОЛНЕ! Хотите быть рельефным и здоровым, подтянутым и тренированным, прокачайте свой мозг и прекратите ныть! Вперед в зал и если вы не можете выйти оттуда, потому что устали ножки, то спите на блинах! Хорошо потренировались, молодцы! Мышцы растут, когда их рвешь подходами и базовыми упражнениями, когда стук блинов — родной сердцу звук, а не когда сидишь в ВК на попе!

— Выполняйте кардио! Не должно быть лишних жиров и пузе или заднице, бегайте, катайтесь на велосипеде, прогоняйте токсины вон

— Пейте много ХОРОШЕЙ воды, не поленитесь и научитесь делать себе отличную воду (подробней на странице)

— Сыроедение не значит здоровье, только потому что это сыроедение. Если не учитывать моменты совместимости и брожения, ничего хорошего не ждите, тем более в спорте. Исключайте сложные «сыро рецептики» и масла. Это для спасителей кроликов и сыро дрищей! Никаких лишних добавок и витаминок. Чем свежее и натуральней тем лучше.

— ПОПОЛНЯЙТЕ ТОПЛИВНЫЙ БАК, вам нужны каллории, много каллорий. Ешьте фрукты, фрукты фрукты фрукты, но правильные. Фрукт должен быть сладким, бананы, яблоки, дыни, меньше овощей и корнеплодов, больше энергии и глюкозы! Зрелые, сладкие сырые фрукты. Минимальное количество термически обработанной пищи, желательно вообще без

И конечно же, хватит спасать мир если вы не спасли себя! Сыроед, фрукторианец не должен выглядеть как папуас с острова, он не должен сидеть на диване или пялить в телевизор. Стиль жизни RAW это энергия, движение, развитие, прогресс и тренировки, Я дрищ но зато я чистый и просветленный, это не про нас.
Я человек новой волны, у меня тренированный разум и тело, я полон энергии и у меня черт возьми все 8 кубиков… ВОТ ЭТО ПРО НАС!