Musha Cay – частный остров иллюзиониста и актрисы



Данной публикацией на коротенький промежуток времени мы перенесем вас на Багамы, а именно на самый лучший приватный курорт в мире – сказочный остров Musha Cay, который принадлежит Дэвиду Коперфильду (иллюзионист) и Джулии Робертс (актриса).


Musha Cay – великолепнейшее место, рассчитанное на 24 человека, здесь можно отдохнуть своей компанией и побывать в «шкуре» Робинзона Крузо, это также идеальное место для корпоративного веселья, романтического уединения и свадьбы.



Ближайшая точка цивилизации находится в 20 км. Этот сказочный островок готов принять своих гостей (не более 24) в 5-ти виллах с каминами, саунами, бассейнами, отдельными пляжами, а также прекрасными садами.



Musha Cay – невероятно красивое место, здесь можно насладиться потрясающими пейзажами, шикарные резиденции, которые не нарушающие гармонии и белоснежные пляжи не оставят равнодушным никого.

Этот остров настолько уединенный, что на его территории никогда не разрешается пребывать более чем 20 желающим. Здесь всё на высшем уровне: щедро обставленные виллы в стиле английских колоний позволят почувствовать себя Робинзонами Крузо, при этом класс обслуживания самый высокий. Стоит отметить, что каждая вилла имеет частный пляж и свою пристань. Притом, что максимально допустимое количество отдыхающих на Musha Cay – 24 человека, штат обслуживающего персонала составляет 30 человек.



В плане пищи здесь только изысканные блюда и дорогие вина, но пожеланию отдыхающего может быть приготовлена абсолютно любая пища. Из развлечений здесь есть всё: биллиардная комната; теннисные корты; морские прогулки; лодки; велосипеды; все водные виды спорта; множество красивейших пляжных зон; массажные комнаты; бани; бары; ресторан; тренажёрные залы и многое другое.



То, что Musha Cay – самый красивый остров, сомнений нет, но при этом он может смело называться ещё и самым дорогим, поскольку недельный отдых здесь обойдется в 325 000 долларов. Мы искренне желаем вам отдохнуть недельку другую на Musha Cay.