16 уморительных открыток о еврейской маме. Вот у кого вырастают самые гениальные дети!

Несомненно, каждая мама гордится своим ребенком — это и ежу понятно. Однако еврейская мама отличается от других невероятной заботой, неистовой опекой, непоколебимой твердостью в принятии решений, а также непревзойденным умением найти выход из ЛЮБОЙ ситуации. Только у нее дети еще с пеленок знают, что будут гениальными скрипачами, талантливыми врачами или блестящими юристами. Еврейская мама, как никто другой, знает, что именно нужно ее ребенку, сколько бы ему ни исполнилось лет. И, конечно же, только эта женщина с глазом как у орла и нюхом как у собаки умеет выбрать себе достойного зятя или невестку.

предлагает твоему вниманию подборку открыток, которые доказывают, что быть еврейской мамой — настоящее искусство! Более того, ее дети — самые талантливые, добрые, послушные и умные на всём белом свете. Убедись в этом сам!

































В который раз убеждаюсь, что еврейский народ обладает неповторимым чувством юмора. Так тонко могут сказать и подметить только они. А мама у евреев — это вообще святая святых, поэтому ее слово — закон. Не забудь поделиться этими замечательными открытками со всеми друзьями — им придется по душе доза хорошего юмора.

via ofigenno ru