Секрет вечной молодости и красоты раскрыт! Омолаживающая маска для лица от Софи Лорен.

В каком бы возрасте ни пребывала женщина, она всё равно мечтает выглядеть лучше всех. Меня умиляют бабушки, которые пользуются косметикой и любят приодеться, это достойный пример для подражания. Ведь украшать собой мир — значит делать его лучше! Эту истину пронесла через годы Софи Лорен, не переставая радовать окружающих своей красотой. Неподражаемая дива тщательно ухаживала за собой, и ее усилия не прошли даром. Красоту Софи не смогло победить время, потому что эта женщина была не только привлекательной, но и мудрой.





Для того чтобы подтянуть кожу лица и разгладить морщины, необязательно прибегать к серьезным косметическим процедурам. Попробуй рецепт омолаживающего крема от великой актрисы, который сразу же преобразит твое лицо, сделает морщинки менее заметными и освежит кожу. Его ингредиенты просты, а действие — очень сильное!

Основа крема — обычный желатин. Если у тебя сухая кожа лица, смешай 1 чайную ложку желатина и 100 мл сливок. Для нормального и смешанного типа кожи лица подойдет смесь из желатина и молока в таких же пропорциях. Чтобы сделать маску для жирной кожи, смешай желатин и кефир. Образовавшуюся смесь поставь на 5 часов в холодильник, желатин сможет полностью раствориться и охладиться за это время. Перелей остывшую массу в блендер, добавь 1 чайную ложку оливкового масла, 1 чайную ложку мёда и 1 столовую ложку сухого белого вина. Взбей ингредиенты в блендере, переложи готовый крем в стеклянную посуду. Это чудесное омолаживающее средство может длительное время храниться в холодильнике.

Этот крем-маску лучше всего использовать курсами, делая процедуру через день на протяжении 15 дней. После одного курса масок сделай перерыв на две недели, повтори снова. Наноси маску на чистую кожу, 15 минут достаточно, чтобы средство подействовало. Нежно смой маску теплой водой, нанеси на лицо увлажняющий крем. Маска из холодильника приведет в тонус лицо утром, обязательно попробуй это средство в качестве избавления от отечности.

Поделись с подругами секретом красоты от Софи Лорен, не жадничай!

via takprosto cc