Погрузиться в атмосферу самых популярных телевизионных шоу

Погрузиться в атмосферу самых популярных телевизионных шоу теперь можно и в таком ракурсе: подробные планировки самых известных квартир позволяют оценить масштаб событий и распределение ролей комнат в наших любимых сериалах.
«Друзья»: квартиры Чендлера, Джо, Моники и Рейчел







Хотя действие сериала происходит в Нью-Йорке и экстерьер здания снимался действительно на углу Гроув и Бедфорд в Гринвич-Виллидж, декорации квартир находятся на студии «Уорнер Бразерз» в Бербанке, Калифорния.



Теория большого взрыва»: Шелдон, Леонард и Пенни



Хотя Шелдон не раз называет адрес в Пасадене, на самом деле такого дома не существует вовсе и найти его можно только в воображении автора сериала, продюсера Чака Лорра.







Два с половиной человека»: дом Чарли Харпера



Тоже выдумка авторов сериала, что, впрочем, не отменяет факта — натуру снимали в самом настоящем Малибу.



Секс в большом городе»: квартира Кэрри Брэдшоу



Что бы ни утверждали злые языки, но культовость секса и города от канала НВО налицо: до сих пор около дома главной героини сериала собираются толпы зевак — подобно тому, как в Лондоне, на Бейкер-стрит, 221б, можно ежедневно наблюдать туристов, фанатеющих от рассказов про Шерлока Холмса. А девушки, которые смотрели и смотрят сериал про приключения секс-колумнистки, до сих пор восторгаются гардеробной Кэрри с сотнями туфель.



Симпсоны: дом семьи в Спрингфилде





А вот визуализация всемирно известного дома всемирно известной семьи. Дизайнер ответственно подошел к вопросу и воссоздал традиционную американскую планировку в масштабах, достойных семейства. Детские, спальня родителей, гостиная, кухня, обеденная зона — все на своих местах.



Декстер: апартаменты Декстера Моргана



Если вам интересно узнать, где живет Декстер и его темный попутчик — вуаля, вот как это выглядит. Заодно можно оценить обстановку и уровень комфорта, с которым живет специалист по крови и брызгам.



Источник: fishki net