Заборы и ограждения из ДПК - дизайнерская надежность

Забор из ДПК на вашем участке

Любое ограждение должно прежде всего, выполнять задачу защиты территории. Но это вовсе не значит, что забор не может стать оригинальным дополнением к ландшафтному дизайну или просто радовать взгляд своим эстетическим видом. Ранее, сочетать эффект надежности и привлекательности не особо получалось. Но расширение ассортимента материалов для строительства ограждения, позволяет проявить в полной красе свои дизайнерские фантазии. Особенно если речь идет про ДПК, композитные террасные доски быстро завоевали популярность.

Перила и ограждения из ДПК

Состав террасных досок из ДПК


Выбрав этот вариант, Вы точно можете быть уверены, что забор из ДПК на вашем участке, надежно скроет его от посторонних взглядов и будет вызывать только положительные эмоции. ДПК не является классическим пиломатериалом, в его состав входят:
  • переработанная древесная мука;
  • полимеры;
  • пигменты;
  • стабилизационные добавки.

Все это обеспечивает высокую прочность материала, его устойчивость к неблагоприятным погодным условиям. Пигменты позволяют создавать необходимые цветовые решения.



Ключевая роль принадлежит монтажу


Для беспроблемной эксплуатации конструкции, следует позаботиться о правильном монтаже. Процесс мало отличается от установки ограждений из обычных досок. Сначала необходимо обустроить фундамент, он может быть бетонным или свайным. Далее создаются опорные столбы и устанавливаются поперечные лаги. И уже на эти конструкции, осуществляется монтаж ДПК, а завершается все финишной декоративной отделкой. Можно обустроить вертикальные или горизонтальные направления, плетенку или классический штакетник.



Стильность и оригинальность элементов ограждения из декинга


Забор не единственная конструкция, которая создается с помощью древесного композита. Также большой популярностью пользуются перила и ограждения из ДПК, которые можно встретить в частных домах или общественных местах. Эксперты отмечают главные достоинства таких решений:
  • разнообразие дизайна;
  • экологичность;
  • отсутствие необходимости обработки и ухода;
  • простота монтажа;
  • длительный срок эксплуатации.

За небольшие деньги, можно превратить ограждение или лестницу, в настоящее произведение искусства, сделав их визуально богаче.



Лучшие и самые выгодные предложения ДПК на рынке


Приняв решение создать стильный и надежный забор или добавить оригинальности лестничной конструкции, нужно выбрать надежных поставщиков. Мы ежедневно доставляем оптовые и розничные заказы нашим клиентам по всей России! При этом цены приятно отличаются от предложений конкурентов. В ассортименте террасные доски, столбы, балясины, декоративные накладки от лучших мировых производителей. Мы поможем создать на территории и в доме, элитный дизайн по доступной цене.