+64637.55
Рейтинг
176287.30
Сила

Летящий, сын Никого

Лучший неактер второго плана

Признаюсь, название топика может немного ввести в заблуждение. Том Уэйтс известен (в определенных кругах) в первую очередь как музыкант (авангард, джаз, ритм-ен-блюз, альтернативный рок) — автор и исполнитель песен, мультиинструменталист, композитор, а потом уже как актер. Среди моих знакомых нет ни одного его почитателя, более того, вообще, о нем мало кто знает (вне Америки), но черт — он меня покорил! Этот блюзовый хриплый голос ни с чем не спутаешь))

Но сейчас я хочу посмотреть на великого Тома с другой стороны, со стороны его актерского гения. Фишка Уэйтса — появляться разок-второй в фильме в роли то ли черта, то ли бога (то официанта, например), давать мудрый совет или раскрывать все карты главного героя. Честно говоря, последней каплей моего терпения стало неожиданное для меня (как всегда) эпизодическое появление Уэйтса в фильме «Книга Илая» 2010 года, после чего я просто не имела права не посвятить ему топик…




Читать дальше →

Живущая в мечтах

Японская девочка придумала замечательную вещь: у нее есть воображаемая подруга, которую она рисует на бумаге, создавая ей самые разные стильные образы. А потом сама одевается точно так же. Или же сначала она подбирает себе очень стильный лук, а потом рисует девочку в таком же образе, порядок точно мне не известен. Одно я знаю точно: эта девочка меня просто очаровала своими потрясающими стильными образами и ооочень красивыми рисунками!!! Надеюсь, понравится и вам. На самом деле таких рисунков очень много, но я отобрала для вас самые-самые красивые, и составила топ лист)

1.



Читать дальше →

Катрин Денев и Марчелло Мастроянни

Это случилось весной 1970 года на съемочной площадке фильма «Это случается только с другими». Катрин исполнилось 27, Марчелло — 49. Перед съемками Мастроянни был предупрежден о том, что Денев нельзя задавать вопросы о личной жизни, в противном случае будет скандал и срыв съемок, поскольку такие расспросы моментально превращают её из ангела с загадочной полуулыбкой на красивом лице в сущего демона в юбке. Но Марчелло лишь улыбнулся своей фирменной улыбкой: Ничего, мы ее растопим. Герой-любовник никогда не знал поражений, но он не знал и Катрин.
На тот момент она только что рассталась с французским режиссером Франсуа Трюффо. Поэтому была сильнее обычного холодна и замкнута. Когда Марчелло познакомился с ней, первое, что он подумал: Еще одна профессиональная красавица. Ведь и он тоже был не в лучшей моральной форме, так как на тот момент переживал разрыв с Фэй Данауэй. Но, несмотря на всё это, то что «случается только с другими» тогда и случилось именно с ними.




Читать дальше →

Жерар Депардье

Жерар Депардье продает свой особняк, стоимость которого в данный момент составляет 50 млн. евро. Роскошное поместье общей площадью 1800 квадратных метров находится в самом сердце Парижа в здании бывшего отеля Chambon, которое было построено в середине 19 века и входит в список исторических памятников Франции. В доме 20 комнат, две огромные террасы, 8 балконов, лифт, крытый бассейн; все это приправлено великолепным дизайном в эклектичном стиле и ремонтом на несколько миллионов евро.




Читать дальше →

Футболка стоимостью 91 500$

В одном из флагманских магазинов известного люксового бренда, расположившегося на Мэдисон авеню, покупателями была обнаружена футболка с запредельной ценой — 91 500$.

Эта недешевая вещица была показана на шоу Hemes весна-лето 2013 в коллекции «крокодиловый шифон» и совсем недавно попала на прилавки магазинов. Французский бренд конечно же всегда был известен высокими ценами на свою продукцию, но стоимость футболки равная стоимости трех неплохих автомобилей вызывает недоумение.




Читать дальше →

Джемма Артертон

Джемма Артертон – британская актриса, которая сумела покорить Голливуд. Молодая, красивая и успешная. Джемма – это воплощение контрастов и артистизма. Ведь только по-настоящему артистичный человек умеет так убедительно перевоплощаться.
Она абсолютно не простой человек. А в ее глазах, если приглядеться, можно прочесть и ее бойцовский характер и смелость, граничащую с дерзостью и даже врожденный аристократизм.



Читать дальше →

Молодые актрисы Голливуда

Про юных актрис Голливуда много говорят, о них пишут, на них возлагают надежды и строят прогнозы. Давайте и мы окинем взглядом актрис до 19 лет, которые умудряются вызывать всеобщий интерес. Да, они юны и очаровательны. Пока что. И все-таки интересно, что будет с ними лет так через 15-20? На кого они будут похожи внешне? Не ломайте голову. Читайте дальше и увидите будущее!

12-ть молодых актрис Голливуда лет двадцать спустя:

Рыжая девочка Белла Торн (bella thorne 13) постепенно превращается в девушку. И также постепенно ее личико теряет детскую мягкость, приобретая все более заостренные и резкие черты. И кем станет наша Белла через 30 лет? Сдается мне, она будет выглядеть примерно как Джулия Робертс (julia roberts 43).




Читать дальше →

Каннский кинофестиваль 2013

Главной премьерой третьего дня 66-го Каннского кинофестиваля стала работа иранского режиссера Асгара Фархади «Прошлое» с Беренис Бежо в главной роли. Кинолента повествует об отношениях француженки и иранца, которые проходят через сложный развод. Неожиданно ссоры и многочисленные попытки наладить отношения между бывшими супругами и их детьми открывают секрет из прошлого…

Главной звездой вечера, конечно же, стала Беренис Бежо. Публика приняла актрису-француженку очень тепло, а та, в свою очередь, не смогла сдержать слез радости. Блистали на красной дорожке и гостьи из других стран, которые, несмотря на косвенную принадлежность к кинофоруму, были в состоянии затмить звезду премьеры своей красотой и роскошными нарядами.




Читать дальше →

Бритни

«После чёрной полосы всегда наступает белая»
Жизнь Бритни Спирс наконец вступила в нужное русло: недавно певица стала судьёй на шоу «X Factor», обручилась со своим возлюбленным Джейсоном Травиком и впридачу к этому была объявлена самой сексуальной женщиной в мире музыки по версии «Billboard» (за Брит проголосовало подавляющее большинство пользователей портала — 45%). Безусловно, выглядеть она стала соответствующе. Да, ей давно не 20 и даже не 25, но кто сказал что в 30 нельзя выглядеть лучше, чем в юном возрасте? С каждым новым выходом в свет мы наблюдаем за тем, как хорошеет поп-принцесса. Если посмотреть на неё в 2007 и в 2012 году, то разница поразительная, а ведь прошло всего 5 лет! Вот что делает с женщиной любовь, понимание и уважение со стороны мужчины. Карьера идёт в гору, теперь уже немного в ином направлении, но всё же, а в личной жизни полный порядок.

Сегодня посмотрим на результаты действия положительных факторов в жизни Брит. То как она выглядит сейчас…

Мини-платье от дизайнера Alicia Estrada всего за 5 000 рублей скрыло все недостатки и подчеркнуло все достоинства нынешней фигуры Бритни. Облегающее платье отлично сидит, а довершают образ босоножки Giuseppe Zanotti. Украшений не хватает, но улыбка Спирс всегда была её основным оружием, которое сражало всех наповал. Приятно видеть её такой счастливой, думаю всё это неподдельно.




Читать дальше →

Вечная тема

Неудачные фотографии – вечная тема для обсуждений, которую можно мусолить до бесконечности. То знаменитости показывают нам свои «достоинства», то строят смешные рожицы, то выходят в свет навеселе…перечислять недоперечисляться. Предлагаю вспомнить об этой вечной теме и вдоволь насытиться негламурным видом селебрити.

Пациенты нынче буйные. Вот и доктору Хаусу досталось…




Читать дальше →