Женские брюки 2013

О временах, когда брюки стали настоящим символом равноправия между мужчиной и женщинах, можно забыть. Сегодня эта часть женского гардероба скорее демонстрирует женское превосходство, ведь мужчины не могут похвастаться таким потрясающим разнообразием фасонов, цветов и материалов. И в год Змеи мы, женщины, получили еще один отличный шанс, чтобы это самое превосходство выразить. Как скрыть ноги под одеждой и в то же время продемонстрировать их красоту и притягательность? Какие горячие новинки приготовили для нас лучшие дизайнеры? Вы уже заинтригованы? Тогда начнем по порядку.





КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА



Брюки MIA
1 499 руб.

 



Блузка Quelle
2 499 руб.

 



Туфли HOGL
6 999 руб.

 



Сумка Dino Ricci
6 999 руб.

 



Очки Enni Marco
4 150 руб.

 



1. Женские брюки весна-лето 2013: спортивный стиль


Любительницы спорта и сторонницы здорового и активного образа жизни, радуйтесь, одной из тенденций предстоящего сезона станут брюки в спортивном стиле. Такие модели будут актуальны как никогда раньше, так что вы легко создадите яркий и свежий ансамбль. Здесь есть и еще один плюс: спортивные брюки свободны, практичны, удобны, не стесняют движений. Для создания запоминающегося образа дополните их трендовыми кроссовками.



КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА



Брюки-карго Quelle
1 499 руб.

 



Кардиган Carl Marc John
2 200 руб.

 



Футболка Frankie Morello
3 360 руб.

 



Кеды PUMA
3 999 руб.

 



Кепка PUMA
799 руб.

 



2. Must-have сезона 2013: укороченные женские брюки


Поскорее бы наступили теплые деньки, чтобы можно было снять тяжелые шубы, куртки и облачиться во что-то легкое, элегантное, игривое и романтичное. А вы как относитесь к классике? Вещи в таком стиле – отнюдь не прерогатива скучных офисных будней. Лучшее тому доказательство – укороченные брюки. По сути, это вариация на тему классических брюк, которая вот уже несколько сезонов не сходит с модных подиумов. И сезон весна-лето не станет исключением. Так что можно смело дополнить свой гардероб, не только офисный, но и повседневный, такими моделями. Что касается длины брюк, то здесь можно проявить собственный вкус и фантазию. Например, в последней коллекции французского дома Balmain – классические брюки длиной до щиколотки. А Виктория Бэкхем, икона стиля и успешный модный дизайнер, предложила женщинам весной и летом 2013 года носить брюки свободного кроя длиной до середины икры. Такой моделью легко дополнить любой повседневный гардероб. А американский модельер Ральф Лорен считает, что при помощи несколько укороченных, свободных брюк длиной чуть выше щиколотки можно создавать не только повседневные и деловые, но и женственно-романтичные образы.



КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА



Брюки 7/8 Quelle
1 499 руб.

 



Блуза Comma
2 480 руб.

 



Босоножки Goergo
3 499 руб.

 



Клатч Ginger Queen
3 150 руб.

 



Браслет Shams
2 400 руб.

 



3. Женские брюки весна-лето 2013: яркая цветовая палитра


Прекрасная новость для тех, кто соскучился по выразительным цветам и оттенкам после серых и блеклых зимних месяцев. Актуальной тенденцией в категории женских брюк в весенне-летнем сезоне 2013 станут брюки ярких, насыщенных оттенков. Так что не упустите возможность проявить богатство своей фантазии, и готовность к экспериментам. Цветные брюки в наступающем сезоне занимают ведущее место в модных коллекциях известнейших брендов и дизайнеров. Так, модный дом Gucci предложил женщинам разнообразить свой гардероб трендовыми моделями брюк самых выразительных оттенков: красного, розового, ярко-синего и бирюзового. А Диана фон Вюрстенберг, известная законодательница мод, пошла еще дальше. Она представила модные укороченные брюки ярко-желтого цвета.



КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА



Брюки-стрейч Quelle
999 руб.

 



Блузка E.A.R.C.
1 299 руб.

 



Туфли Tamaris
2 999 руб.

 



Сумка Arcadia
3 550 руб.

 



Часы Triwa
9 900 руб.

 



4. Модели брюк с завышенной талией


Еще один тренд сезона 2013 — брюки в стиле ретро. Для настоящих модниц не является откровением, что именно этот стиль вдохновляет модельеров уже несколько лет. Результат – очередное возвращение к ретро и появление на подиумах Европы, Америки, Азии множества вариантов брюк с завышенной талией. Бояться таких моделей не стоит, ведь этот тренд нашел свое признание как часть стиля ретро еще несколько лет назад и до сих пор не сдает своих позиций. Интерес к такой модели в очередной раз подогрела Диана фон Вюрстенберг. А разве с этой иконой стиля можно спорить? Основа ее коллекции – это именно несколько укороченные брюки, непременно имеющие завышенную талию. Ее нарочито подчеркивают широкие пояса. Такие брюки довольно широки в области бедер и плавно сужаются к низу. Так что с их помощью можно великолепно обрисовать фигуру, сделать ее изгибы женственными и яркими. А яркие оттенки брюк просто не позволят мужчинам пройти мимо без внимания!



КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА



Брюки Mango
999 руб.

 



топ Quelle
999 руб.

 



Босоножки Via Uno
4 499 руб.

 



Сумка To Be Queen
4 930 руб.

 



Браслет OXXO Design
2 160 руб.

 



5. Классические модели брюк


Когда разговор заходит о моделях женских брюк, без упоминания о классике не обойтись. Без трендов, выдержанных в классическом стиле, не обходится ни один сезон. Вы считаете этот стиль скучным? Вас готовы переубедить американский модельер Ральф Лорен и ливанский дизайнер Эли Сааб. Они представили спокойные и сдержанные образы, дополненные прямыми, не слишком широкими и не слишком узкими брюками со стрелками. Это идеальное решение для деловой встречи или просто для прогулки.



КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА



Туника Liu Jo Jeans
7 730 руб.

 



Брюки Quelle
2 399 руб.

 



Туфли Caprice
3 599 руб.

 



Очки солнцезащитные Very Vintage
22 000 руб.

 



Клатч Sabellino
1 750 руб.

 



6. Женские брюки весна-лето 2013: материалы


Попробуете догадаться, какой материал окажется на пике популярности в наступающем сезоне. Кожа! Да-да, как бы это не показалось странным в свете того, что предлагается материал для весны и лета. Но все же для жаркой погоды дизайнеры предусмотрели более тонкие, легкие и струящиеся ткани: хлопок, шифон, шелк, атлас, сетку и кружево. Причем если вы отдадите предпочтение кружевным брюкам, ваш ансамбль окажется ультрамодным!



КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА



Кожаные брюки Quelle
8 999 руб.

 



Джемпер Miss Moda
2 699 руб.

 



Туфли Betsy
1 999 руб.

 



Колье OXXODesign
2 160 руб.

 



Клатч Gaude
3 159 руб.

 



7. Модные цвета сезона 2013


Думаю, ни для кого не открою секрета, если скажу, что при создании весенне-летней коллекции одежды модельеров вдохновляют мысли о летних, наполненных солнечным светом днях. Поэтому и самыми модными цветами, даже для такой консервативной категории, как женские брюки, станут коралловый, бирюзовый, пурпурный, аквамарин, оранжевый, голубой, розовый, салатный, желтый. Причем в тренде не только броские, но и более мягкие и приглушенные тона этих цветов. Не потеряют актуальности и непреходящие бежевый, белый и черный оттенки.



КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА



Топ ICHI
1 350 руб.

 



Брюки Quelle
2 499 руб.

 



Туфли Vitacci
4 150 руб.

 



Серьги Satellite Paris
8 200 руб.

 



Колье Selena
699 руб.