Восхождение Олимпа: Боги и Бонусы



Особенности игры

Rise of Olympus — это онлайн-игра от Play'N Go с сеткой 5x5 и 20 линиями выплат, в которую можно играть от 20 пенсов до 100 фунтов стерлингов за спин. Посейдон, Аид и Зевс играют важную роль в этой игре с очень высокой дисперсией и множеством бонусных функций. Три или более одинаковых символа должны появляться последовательно по вертикали или горизонтали, чтобы сформировать выигрышную комбинацию. Один и тот же символ также может быть использован для нескольких выигрышей.

Символы на барабанах включают Аида, Зевса и Посейдона, а также шлемы, болты и трезубцы, представляющие каждого из этих трех греческих богов. Боги не только помогают составлять выигрышные комбинации, но и появляются на барабанах в виде ценных символов. Вы также заметите золотую монету Пегаса и арфы, которые действуют как дикий символ, который может заменить любой другой значок. Дикий символ платит в 50 раз больше вашей ставки, если вы получаете пять диких символов подряд.



Rise of Olympus, игровой автомат с casino bet andreas, посвященный греческой мифологии, рассказывает историю трех братьев: Посейдона (бога моря), Зевса (бога неба) и Хаадеса (бога манала). Они победили своего отца Кроноса и теперь борются за власть. Это соперничество между братьями и сестрами. У каждого греческого бога есть уникальная способность: Посейдон переносит вас под воду, Зевс переносит вас на гору Олимп, а Аид переносит вас в подземный мир. Поскольку при создании игры использовалась технология HTML5, в нее всегда можно было играть на планшетных, мобильных и настольных платформах.



Как играть в игру «Восхождение Олимпа»?


Когда вы начинаете вращать барабаны, вы можете посетить три разных царства: Ад, дом Аида, Небеса, царство Зевса и океан, которым правит Посейдон.

Rise of Olympus — это каскадный слот, в котором символы выпадают на сетку для создания выигрышных комбинаций. Когда это происходит, среднюю позицию занимает дикий символ, и каждое последующее выпадение увеличивает выигрышный множитель. Когда больше нет выигрышных комбинаций, этот цикл повторяется, после чего множитель возвращается к x1. Пегас — это дикий символ, который может заменить любой другой символ. Боги также платят по отдельности, но вы можете зарабатывать деньги, сопоставляя всех 3 богов подряд.

Вместо традиционных линий или методов выплат Play'n Go создала видео-слот, в котором вы выигрываете, размещая одинаковые символы в ряд, горизонтально или вертикально в любом месте на барабанах. Для получения приза необходимо участие как минимум в трех конкретных видах спорта. Игровое поле 5х5 предоставляет игроку больше возможностей для выигрышных комбинаций.
Кнопки управления:
  1. Простым нажатием кнопок + или – вы можете выбрать желаемую зону ставки с помощью панели быстрой ставки.
  2. Когда вы определились со ставкой, нажмите зеленую кнопку Spin, чтобы вращать барабаны.
  3. Кроме того, у вас есть возможность выбрать автоигру, при которой барабаны будут вращаться определенное количество раз, если вам надоест постоянно нажимать кнопку «Вращение».



Бонусные функции


В игре доступны 4 бонусные функции:
  1. Рука Бога: После каждого невыигрышного раунда функция «Рука Бога» будет запускаться случайным образом. Правящий бог, обладающий уникальной способностью помогать в создании выигрышных комбинаций, использует свою способность изменять символы, удалять символы и добавлять джокеры по своему желанию.
  2. Ярость Олимпа: Срабатывает, когда счетчик достигает 100%, что достигается путем получения 5 выигрышных комбинаций с использованием любого символа бога. После этого вероятность запуска бесплатных вращений увеличивается, поскольку каждый из трех богов, в свою очередь, благословляет серию сетки своими особыми способностями.
  3. Функция бесплатных вращений: Игра бесплатных вращений начинается с удаления из игровой зоны всех символов, кроме диких. После этого вы можете выбрать один из трех вариантов. Во время бесплатных вращений силы выбранного вами одиночного бога активируются при каждом невыигрышном вращении (функция Hand of God), поэтому, если вы выберете, например, Посейдона, после проигрышного вращения в игру добавляются 2 джокера.

Ниже указано количество бесплатных вращений, которые вы можете получить, выбрав определенного бога.
Аид: 4 бесплатных вращения.
Посейдон: 5 бесплатных вращений
Зевс: 8 бесплатных вращений

Счетчик множителя никогда не сбрасывается. Он продолжает расти во время игры, поэтому вы можете собирать все большие и лучшие множители вплоть до 20x. Вы можете выиграть в 100 раз, если сетка очищена от символов. С полностью заряженным счетчиком вы можете получить в общей сложности 20 бесплатных вращений.