Я просто люблю Беларусь :)

Увидел на онлайнере tech.onliner.by/2012/09/03/fotosyuzhet-belarus, заинтересовало название темы, сам грешен люблю эту красивую и неоднозначную страну с добрыми и искренними людьми, такой себе филиал СССР в наших лучших воспоминаниях…
Сама статья, на мой дилетантский взгляд, ни о чем, а вот фото… красивые, возможно налетят спецы и раскритикуют в пыль и порох, но что-то цепляет в этих фотографиях…





Извините за кривые руки, скорость и количество фото… виснет что-то…
В статье не рукастые комбайнеры, магазины и вездесущий порядок/беспорядок (кому с какой стороны), просто взгляд человека с объективом на свой город и свою страну…



еще



Сам не знал, хотя я из понаехавших, о такой красоте… вычитал в коментариях, что это на месте мелового карьера под Волоковысском



вид на Дворец спорта на Немиге



Еще 5 фото и крушите…
Превые робкие шаги осени…



«Один в поле воин» — книга хорошая, да и фото классное



Вид на Остров слез и Троицкое предместье



Здесь уже чисто авторские примочки, не разбираюсь в этом, автор в статье объясняет… получилось, на мой взгляд, здоровски…



«Признаюсь честно, мне больше всего по душе снимать природу и виды родного края. Во-первых, красот у нас немерено! И поделиться с людьми увиденным очень даже хочется. Пусть и другие смогут разделить с тобой радость и восторг от восхода или заката солнца, помечтают при луне, замрут от восхищения при виде осенних красок природы… Это во-первых…
Во-вторых, рассматривая фотографии некоторых зарубежных авторов, я словил себя на мысли о том, что хвалить «заграницу» у нас стало сейчас модным. А ведь сколько всего прекрасного есть своего, от чего приезжающие к нам туристы с восторгом замирают! Почему мы должны вечно стоять с «протянутой рукой»? Можем и сами ведь другим показать наши красоты.
В-третьих… Да просто мне нравится Беларусь, вот и все! Со всеми ее «плюсами и минусами». А побывать мне в свое время довелось много где. Так что есть с чем сравнивать. Это же касается и родного для меня Минска, фотографии которого вы сможете также здесь увидеть.»

Последняя, больше не могу — нет умирает…
Простите, если че не так, я научусь со временем…
В статье по ссылке еще много фото, кому интересно, милости прошу!
tech.onliner.by/2012/09/03/fotosyuzhet-belarus



Источник: www.yaplakal.com/