67-летняя Сьюзан Сарандон на выданье

Актриса Сьюзан Сарандон, недавно сыгравшая в фильме «Облачный атлас», 23 года встречалась с актером Тимом Роббинсом. Пара рассталась в 2009 году и вскоре поползли слухи о Сьюзан и ее новом партнере.





Должна заметить, что актриса несколько лет отрицала свою связь с юным актером Джонатаном Бриклином, но на днях она намекнула прессе, что «сотрудничает» с ним по-романтически.

«Сотрудничество», конечно, хорошее слово и очень странно описывает роман между Сьюзан и Джонатаном, поэтому пресса ожидает подтвердят ли наконец-то актеры свои отношения официально.

67-летняя звезда фильма «Тельма и Луиза» по слухам, начала свои отношения с 36-летним Джонатаном Бриклином с совместной игры в пинг-понг. Постепенно «сотрудничество» перешло и в личную жизнь.

Джонатан и я сотрудничаем по-разному, — сказала Сарандон журналу AARP, — Я подразумеваю под этим много всего.


Бриклин, 36 и Сарандон, 67, были деловыми партнерами и долго отрицали свои романтические отношения.

Журналист спросил:

В том числе романтически?
И звезда расплывчато ответила:

Думаю, что да.
Напомню, что в 2010 году Бриклин — кстати, владелец бара с пинг-понгом в Нью-Йорке — лично отметил, что у них нет никакого романа.

Она просто потрясающая женщина и мне очень повезло, что я ее деловой партнер, — сказал он журналисту несколько лет назад. — У нас хорошие отношения. Мы вместе путешествуем и играем в пинг-понг. Она очень щедра, даря мне столько своего времени. Сьюзан одна из моих лучших друзей на данный момент. Но романтических отношений между нами нет. Хотя я польщен, что люди так думают.



Джонатан Бриклин и Сьюзан Сарандон — друзья по кино и пинг-понгу.



Тим Роббинс и Сьюзан Сарандон были вместе в течение 23 лет.



У Сарандон и Роббинс двое детей. Акриса говорит, что ее отношения с Тимом прояснились, после работы над совместным фильмом. Прим. автора: действительно, совместная работа может убить отношения…

Работа над фильмом заставила меня понять саму себя, мой союз и мое место в жизни.
Моя жизнь наполнена счастьем и самое лучшее — это то, что я в силах сменить дорогу по которой иду и не потерять себя.

Все отлично с психикой актрисы, которая осталась одна в 67 лет, но что же насчет Джонатана?