Ребекка Блэк

Что может быть хуже вокала Ребекки Блэк, чей дебютный сингл «Friday» в 2011 году был признан худшей песней всех времен и народов на YouTube? Только возвращение Ребекки Блэк c очередным «антихитом» «Saturday», который появился на Ютубе аккурат в субботу, 7 декабря. Похоже, исполнительница все-таки решила брать аудиторию не талантом, а троллингом: иначе как объяснить ее желание называть синглы исключительно по дням недели? Видеоклип на песню «Saturday» является логическим продолжением видеоряда «Пятницы», где Ребекка с друзьями отрывалась на вечеринке, а в субботу готовится ко второму раунду тусовок





К работе над видео Ребекка привлекла серьезных людей — клипмейкера Дэйва Дейза, который работал над клипом Рианны «Stay», а также хореографа, работающего с Майли Сайрус.
Пока нельзя сказать наверняка, станет ли и данный клип чемпионом по дизлайкам, как это сделала «Пятница» в свое время, однако уже через сутки счетчик просмотров «Субботы» накрутил более миллиона.
Как утверждала сама Ребекка, из-за насмешек и подколов после выхода «Пятницы» ей пришлось перейти из школы на домашнее обучение.