Любовь

Любовь – прекрасное чувство. Именно оно вдохновляет многих из нас творить, петь, писать, рисовать или создавать романтические фотографии. Взаимная симпатия друг к другу и любовь к общему делу подарила долгожданную встречу двум молодым людям.



Фотографы Роузи Харди и Аарон Нэйс живут на разных континентах. Их разделяет более 7 тысяч километров. Роузи живет в Англии, Аарон в CША. Их первое знакомство состоялось на фотосайте flickr.com, где молодые фотографы делятся своими работами. Именно здесь, участвуя в проекте 365, они впервые обратили внимание на креативные автопортреты друг друга. Ежедневное пристальное внимание привело сначала к переписке, затем к общим фотоработам. Впоследствии появился их совместный проект ARFotography.





Аарон и Роузи демонстрировали автопортреты, которые вызывали массу положительных отзывов и комментариев. Удивительным является то, что молодые люди никогда не виделись. Каждые выходные девушка фотографировалась одна, после чего отправляла свои снимки Аарону. Он, конечно же, не без помощи фотошопа, объединял ее портреты со своими. В результате им удалось стереть расстояние в тысячи километров. Глядя на молодую, красивую пару влюбленных, трудно поверить в то, что вся эта романтика — результат работы графического редактора.









За их историей любви наблюдали тысячи людей. В социальных сетях разгорелось много споров по поводу этих фотографий. В основном возникали непонимания, почему при такой большой взаимной симпатии пара не преодолела расстояние в реальной жизни. Хочется сказать, что после девяти с половиной месяцев виртуального общения Роузи и Аарон все-таки встретились, продолжают общение и ведут свой совместный блог.