Лучшие обручальные кольца

«Даже если Вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца» — пела Верка Сердючка. Верке легко судить, она вообще не Верка, а Андрюша, а вот нам, простым смертным, принцев не хватит. Так что придется довольствоваться простыми миллиардерами. По крайней мере, так рассудила 49-летняя супермодель Эль Макферсон, которая несколько дней назад вышла замуж за 43-летнего миллиардера Джеффри Соффера. Об этом 3 августа сообщил портал US Weekly, написав, что пока не известно никаких подробностей со свадьбы, кроме того, что она проходила на Фиджи в узком кругу друзей и близких.





Пока мы ждем появления подробностей и фото со свадьбы, давайте полюбуемся кольцом новобрачной и другими обручальными кольцами знаменитостей.

В марте 2013 Элль Макферсон появилась в свете с загадочной улыбкой и целой бриллиантовой скалой на безымянном пальце. Теперь мы знаем, к чему это привело.



Натали Портман



Для того, чтобы сделать предложение «черному лебедю», Бенджамин Мильпе заказал у ювелира Джейми Вольфа эксклюзивное кольцо из платины и винтажных бриллиантов.

Кэти Пэрри



Мы уже знаем, чем завершился брак с Расселом Брендом. Но финал был вполне предсказуем — на это намекала даже их история с кольцами. Рассел презентовал Кэти кольцо от Картье с 5-каратным розовым бриллиантом, но ей оно не понравилось, и она поменяла его на 3-каратник Картье стоимостью $120 000.

Хлое Кардашьян



За 2 недели до брака в 2009 Ламар Одом презентовал звезде реалити-шоу кольцо в 12,5 карат от Vartan's Fine Jewelry. Стоимость кольца $850,000.

Кэрри Ундервуд



Хоккеист Майк Фишер лично участвовал в разработке дизайна эксклюзивного 12-каратного кольца с желтым бриллиантом вместе с ювелиром Johnathon Arndt. Кольцо для любимой обошлось в $800 000.

Кейт Миддлтон



Да, я знаю, сама же писала об эффекте too much Kate, но не могу не отметить 18-каратное кольцо с сапфиром и бриллиантами, ранее принадлежавшее принцессе Диане!

Кэтрин Хейгл



Актриса призналась, что 3-х каратный бриллиант с каплевидной огранкой показался ей просто огромным, и она не могла не сказать «Да, я согласна!».

Пенелопа Крус



Несколько дней назад у знойной испанки родилась дочка, а началась ее семейная жизнь с Хавьером Бардемом с винтажного 3-каратника с сапфиром за $30 000.

Блейк Лайвли



То, что свадьба Райана и Блейк произошла неожиданно для публики, не значит, что актеры отнеслись к ней несерьезно. Об этом говорит огромное кольцо от Lorraine Schwartz.

Джесика Бил



Чтобы загладить свою вину за кратковременное расставание, Джастин преподнес Джес действительно королевское кольцо с 6-каратным бриллиантом в винтажном стиле.

Хайди Клум



Пара рассталась, но 10-каратник с желтым бриллиантом, который Сил преподнес топ-модели на высоте 4 267 метров, навсегда поселился в наших сердцах.

Мэрайя Кэри



Поп-дива просто не поняла бы Ника Кэннона, если бы ее кольцо не было одним из самых больших среди колец знаменитостей. Зная, что певица предпочитает крупные формы, Ник презентовал ей этот 15-каратник.

Миранда Керр



Элегантное обручальное кольцо Миранды Керр обошлось Орландо Блуму в $450,000

Анджелина Джоли



Брэд Питт уже не впервые участвует в разработке дизайна ювелирных украшений. Для своей наконец-то-когда-уже-хватит-тянуть будущей жены он создал 16-каратное бриллиантовое кольцо в соавторстве с ювелиром Robert Procop. Эксперты оцениваю стоимость кольца от $250,000 до $500,000