Счастливый билетик

Оливия Уайльд относится к числу тех актрис, которым повезло в жизни вытянуть свой «счастливый билетик» в виде заметной роли, после которой их карьера резко пошла в гору. Для Оливии таким билетиком оказалась роль в 3D-блокбастере «Трон. Наследие». После нее Уайльд стала считаться одной из самых перспективных молодых актрис Голливуда, при том, что ни одной особо серьезной роли у нее нет. Оливия просто щегольнула костюмом со светодиодами в «Троне» да сыграла доисторическую принцессу в «Начале времен». Вот что значит оказаться в нужное время в нужном месте!

Это ни в коем случае не зависть, Боже упаси, а констатация факта. Лично мне Оливия очень даже нравится. Внешность этой актрисы нельзя назвать сногсшибательной, но есть в ней какое-то обаяние, которое заставляет ею любоваться. Может быть это серые с поволокой глаза, может ее широкая улыбка, а может — все вместе.











Пару лет назад Оливия была блондинкой. Со светлыми волосами она кажется совсем юной…







В фильме «Трон» Оливия смотрелась очень сексуально в облегающем футуристическом костюме и коротком парике. Может быть, по улице так и не прогуляешься, зато для цифрового мира — самое то.









Оливия была звездой номера популярнейших мужских журналов MAXIM и GQ.



Несколько лет Оливия была замужем за режиссером и оператором Тао Располи. В 2011 году супруги расстались без объяснения причины. Многие поклонники актрисы строили предположения, что виной тому новая любовь. Кстати, Тао — настоящий итальянский принц крови. Бросить принца — это вам не фунт изюма съесть!









Совсем недавно Уайльд «сосватали» с сексапильным Джастином Тимберлейком. А все потому, что у звезд была пикантная сцена по сценарию совместного фильма. Глупо, конечно. Кого только Джастин не целовал на съемочной площадке!





Оливии только 27, так что все карьерные свершения у нее, возможно, впереди. Такую обаятельную красавицу нельзя убирать с экранов!