Леггинсы — просто незаменимая вещь в бетонных джунглях

Практичные и ноские вещи уверенно вытесняют яркие и вычурные наряды даже из гардеробов знаменитостей. Леггинсы — просто незаменимая вещь в бетонных джунглях, и звездные модницы давно это поняли. Некоторые из них выбирают леггинсы не только для повседневных прогулок, но и для выходов в свет. Сочетаемость со многими нарядами — вот что выгодно отличает этот вид одежды от остальных. Главное, чтобы покрасоваться в леггинсах позволяла фигура!

Джессика Альба замечательно комбинирует леггинсы и с платьями, и с пиджаком. Важно не ошибиться при выборе обуви, но Джессика замечательно с этим справляется.








Хиллари Дафф невысокая, но не худая, поэтому ей противопоказано носить леггинсы с обувью на низком каблуке. Хорошо, что на второй и третьей фотографиях Хил исправила эту ошибку.







Черные леггинсы Дрю Бэрримор неплохо смотрятся вместе с кожаной курткой оригинального кроя. Но, о Боже, Дрю, где ты взяла эти цветные лосины, которые на втором и третьем фото? Сними их немедленно!







Кейт Бекинсейл обожает черный цвет, поэтому предпочитает его в любом виде одежды. Что же, леггинсы неплохо подчеркивают ее стройные ноги. Особенно с сапогами на высоком каблуке — шик, блеск, красота!







Линдси Лохан всегда любила леггинсы. Стоит признаться, они ей идут. Вот только верх подбирать нужно тщательнее. Ну что это за непонятные топы?







Милашка Николь Ричи любит спортивный стиль. Просто и со вкусoм. Единственное, что ненавижу — когда майку внизу завязывают узлом. Брр-р!







Мена Сувари любит длинные леггинсы. Ну что я могу сказать — так себе. В таких образах теряется вся ее индивидуальность.







Хмм. Дженнифер Лав Хьюитт, наверное, нужно немного подкорректировать нижнюю часть фигуры. Или не носить обтягивающие вещи — одно из двух.