Пункт техосмотра в Москве



С 1 августа 2012 года главой Российской Федерации была осуществлена подпись закона, по которому отменялись талоны технического осмотра, и вводились диагностические карты для всех грузовых и легковых автомобилей нашей страны. Диагностическая карта представляет собой документ, разрешающий владельцу транспортного средства управлять автомобилем на любых дорогах Российской Федерации.

Очень часто владельцы легковых автомобилей и грузового транспорта задаются вопросом: «Где пройти техосмотр в Москве?» Ответ на этот вопрос очень прост: « В компании «Propusk97».

В случае отсутствия диагностической карты Вам откажут в получении полиса ОСАГО. В карте техосмотра указывается полная информация о техническом состоянии транспортного средства и срок ее действия. На подлинной диагностической карте обязательно должна стоять организации, в которой Вы ее получили, а так же присутствовать подпись эксперта, проводившего техосмотр.

Компания «Propusk97» выдает только официальные диагностические карты техосмотра транспортных средств. По этой карте Вы без труда получите полис ОСАГО в любой страховой фирме.

Наша компания считается одной из лучших в Москве по предоставлению услуг техосмотра. С полным перечнем услуг, Вы можете ознакомиться на сайте m-propusk.cc.

Почему лучше делать техосмотр в «Propusk97»?

  • наши эксперты осуществляют техосмотр любых транспортных средств: грузовых и легковых;
  • запись на техосмотр проводится в удобное для клиента время, как через Интернет, так и по телефону;
  • возможность наличного и безналичного расчета;
  • мы располагаемся в удобном районе Москвы, куда можно добраться на любом транспорте;
  • в нашем расположении имеется грузовая линия осмотра транспортных средств, с высотой до 5 метров, и нагрузкой на ось до 18 тонн;
  • наша компания выполняет полный спектр услуг по техосмотру транспортных средств, и выдаче диагностических карт;
  • наши эксперт проводят техосмотр транспортных средств только современным высокотехнологичным оборудованием, имеющим все необходимые сертификаты качества;
  • эксперты, работающие в нашей компании обладают высоким профессионализмом и хорошим стажем работы.

Для получения более точной информации о техосмотре Вашего транспортного средства свяжитесь с менеджером компании «Propusk97» по указанному на сайте номеру телефона.