Богемный дизайнер из Китая

Не секрет, что большинство одежды, продающейся на просторах бывшего великого и могучего Советского Союза, производится в Турции и в Китае. Причем, последняя страна даже в фаворитах, так как стоимость нарядов из Поднебесной намного ниже. Но наряду с ширпотребом в Китае есть очень интересные дизайнеры, работающие для нестандартного потребителя. Одним из них является Артка Ли.




Ее стиль относится к бохо, о котором уже шла речь на нашем сайте.
Одежда очень яркая, как по цвету, так и по крою. Кажется, сложно представить, как можно сочетать пончо, вязанную кофту и длинное платье, но Артка умеет это делать. Но при этом ее наряды совсем не отдают цыганщиной, все очень стильно и вполне носибельно.










Что еще интересно, наряды от Ли могут позволить себе не только девушки модельных стандартов, но и самые обычные. Кстати, у Артки есть свой сайт в Интернете, вот здесь — artfire.com/ext/shop/studio/Artka-Fashion, цены вполне умеренные, еще и действует система скидок, вполне можно позволить прибрести себе дизайнерские вещи.








Возможно, не все наряды будут уместны в повседневной жизни. Не буду больше нахваливать талантливого кутюрье, смотрите и оценивайте сами, ведь как говорится «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать».