Интервью с Милой Кунис

Сегодня, 14 августа, свое тридцатилетие отмечает голливудская актриса с украинскими корнями Мила Кунис. Мир знает Милу по фильмам «Секс по дружбе», «Третий лишний» и «Оз: Великий и ужасный». Во всех ролях Мила показала себя как веселая и непосредственная девушка. Ее умение веселиться — это неожиданный бонус к приятной внешности, идеальной фигуре и шарму. Мне кажется, для описания Милы подойдет перефразированная цитата из фильма «Эта дурацкая любовь»: «Идеальное сочетание сексуальности и веселого настроения»В день рождения актрисы вспомним ее самые веселые высказывания и инциденты при проведении интервью или участии в ток-шоу.

1. Интервью с радио BBC1 о ее роли в «Оз: Великий и ужасный»

Это интервью долгое время было на главной странице YouTube как самое популярное, про него говорили в новостях, писали в газетах и на ток шоу оно само по себе становилось темой для обсуждения. Что же в нем такого — спросите вы? Интервью проводил молодой человек с небольшим опытом работы, и он очень нервничал. Еще бы, интервью с самой Милой Кунис! Девушка решила его подбодрить, и разговор ушел в не то русло… Они начали обсуждать бары, алкогольные шоты, футбол… Парень решил взять от жизни все и сначала пригласил Милу в бар, потому что «иначе мои друзья не поверят, что я брал у Вас интервью», а потом даже пригласил Милу как свою спутницу на свадьбу брата! На заднем плане слышен истеричный смех оператора. Вы тоже не удержитесь от смеха, когда это увидите! Даже без знания английского нервозность парня и удивление и смех Милы помогают оценить всю курьезность ситуации.





2. Мила на вечернем ТВ-шоу Conan

На одном из шоу парень в зале поднял плакат где на русском (!) была написано «Могу ли я иметь обнять» (наверное имелось в виду «могу ли я тебя обнять», но попытка хороша). Но тут-то и случился казус. Мила призналась, что
По-русски я говорю, но читать-то не умею! Что там написано? Выходи за меня замуж? Ведущий подыграл ей и начал ругать парня за такую оплошность в почти идеальном плане, вся ситуация вызвала смех и аплодисменты в зале.



3. Пресс-конференция фильма «Секс по дружбе» в Москве.

Этот ролик облетел весь Рунет. Именно после него большинство людей узнало, что Мила, оказывается, говорит по-русски! Одна из журналисток спросила Джастина, зачем он снимается в кино, если он певец. Пока переводчики доносили эту информацию до Джастина, Мила по-русски ответила журналистке вопросом на вопрос и, учитывая то, что по-русски она общается только со своей семьей, вопрос получился немного фамильярным. Особенный смех среди публики вызвала ее фраза «Зачем Джастину кино? А что вы хотите чтоб он делал?! А почему Вы здесь?»Нельзя забывать, что Джастину в это время пытались тщетно перевести вопрос журналистки и ответы Милы одновременно и на его лице были не то что недоумение, а страх от происходящего!



4. Мила на шоу «Вечерний Ургант»

После инцидента в Москве, русские фанаты очень полюбили интервью с Милой на русском. Поэтому эпизод шоу «Вечерний Ургант» с участием Милы и ее коллеги по фильму «Оз: великий и ужасный» Джеймса Франко вызвал большой ажиотаж. Мила мечется между разговором на английском и русском, поэтому получались фразочки в духе «Я буду отвечать на этот вопрос по-английски if that's okay», а реакция на некоторые фразы Урганта была просто «Ой». Не каждый день мы видим голливудских звезд, говорящих на русском, как на родном!



5. Шоу Грэхэма Нортона с участием Олли Мерса

Наконец, еще одно веселое происшествие с Милой произошло на шоу Грэхэма Нортона, где кроме нее был Олли Мерс, английский певец. Один из фанатов спросил Олли в твиттере «С кем бы из звезд ты хотел иметь детей». На что английский певец ответил «С Милой Кунис!!!». Не нужно напоминать, что Мила в это время сидела на соседнем диване?:) Когда смех среди участников шоу и зрителей поутих, Мила смогла сказать лишь, что это очень приятно слышать. Но ее реакция была невероятно смешной! Шок, смех и недоумение в одновременно и даже в такой ситуации она продолжала выглядеть на все сто!