Хрустальные кристаллы

Слова «swarovski» и «fashion» уже стали синонимами. Этот хрустальных дел мастер — первый кто ввел в обиход понятие «элитная бижутерия» и пока единственный, кто смог сделать на этом большой бизнес. Кроссовки, машины, лаптопы, флешки, картины, и конечно украшения — вот неполный перечень модных аксессуаров, единственное отличие которых (от обычных аксессуаров) — хрустальные кристаллы от Сваровски.















Сваровски конечно придумал уникальную технологию и уникальный метод по использованию хрусталя, имитирующего драгоценные камни. Но его хрусталь никогда не стал бы таким популярным, если бы не был по достоинству оценен знаменитостями. Платье, расшитое кристаллами от Сваровски, выглядит почти так же как если бы оно было расшито настоящими бриллиантами. Оно сверкает и манит, а что еще лучше подходит для красной дорожки и гламурного блеска? Шарлиз Терон, Натали Портман, Кэти Перри, Ферги, Эмили Блант, Дайан Крюгер с револьвером, Айшвария Рай в красном, Энджи и Энн Хатауэй — все такие красивые, да? А клатчи в кристаллах? Мммммм!













































Одна из самых больших любительниц шикарных стразов — Джей Ло. Блестит и блестит. Тут тебе и сумки. И леопардовые принты. И клатчи. И длинные платья. И короткие. В общем — все возможные варианты блестючести.













При этом хрустальные бриллианты подходят и для повседневной жизни — ведь настоящий бриллиант не везде и оденешь, а кристалл — вот он. Роскошь и понты вдруг стали доступны практически всем и сбылась наконец ленинская мечта о золотом и даже бриллиантовом унитазе — что может быть лучше? Неудивительно, что и дизайнеры оценили этот хрусталь и принесли его в бытовую одежду и бытовую жизнь. А как вам мотоцикл, весь в в криллиантах? Неплохо?