Тату знаменитостей

Часть I — здесь.

Крошечный символ на руке у Вайноны Райдер точного значения которого я так и не узнала (а интересно было бы).



Звёзды часто делают татуировки в виде настоящих звёзд (тех, которые на небе). Во время прогулки по Лондону стильная Фирн Коттон разочаровала многих, продемонстрировав не самую удачную тату со звездой и окружающими её маленькими листьями.



Несмотря на всю внешнюю «мишуру» в душе Никки Минаж очень верующий человек, о чём она часто говорит в интервью. На руке у неё красуется надпись на китайском «Бог всегда со мной».



Модель Изабели Фонтана сделала татуировку в честь своего первенца Зиона, дополнив имя мальчика крыльями, означающими то, что для мамы он при любых обстоятельствах будет самым прекрасным ангелом.



В июне 2011 года 20-летняя Деми Ловато сделала свою n-ую татуировку. Ею стал крест на правой руке чуть ниже мизинца, о котором певица поспешила рассказать журналистам:

«У меня есть крест на руке, поэтому каждый раз, когда я держу микрофон, вы будете видеть его. Я очень, очень духовный человек. Я верю в Бога, я христианка. Так что может быть лучше, чем разместить крест там, где вы всегда сможете его видеть и просить Господа о помощи?»


Руку мамы Зои Кравиц, Лизы Боне, обвивает змея средних размеров.



Не знала, что среди звёзд столько верующих. Если эти тату и правда так много значат для своих обладателей, то это, в принципе, неплохо (хотя говорят, что в Библии это не одобряется), ну а если всё это тупо мода, то незнаю что и сказать… Никки Хилтон святошей, как и её сестру, не назовёшь, но она отмаливает грехи через зеркало, смотря на своей затылок (и зачем делать такое тату именно там?).



Ни одно животное на свете не мило Леоне Льюис так, как лошадь. На своей спине она попросила вытатуировать четверостишье о прекрасных скакунах.

«Это четверостишье о лошадях. Одна строчка — это цитата, но все остальное я написала сама. Там говорится о том, что лошади посланы миру Богом и дарят нам крылья, поэтому скакать на лошади — это все равно, что скакать по небу»


Келли Осборн уже раз двадцать пожалела о сделанных татуировках, но сводить их она не собирается. Пока. Одна из самых нелепых, по мнению певицы, два черепа — на правой и левой ноге.



У Меган Фокс не так много тату, как у Келли, но 8 — это уже кое-что. Одну из восьми (портрет Мэрилин Монро) она почти свела, а вот тату в виде двух волн ей очень нравится и избавляться от неё в её планы не входит.



Пусть Минка Келли и не жила в СССР, но красная звезда всегда при ней.



Крошечная бабочка Леа Мишель.



Одинаковыми татуировками перед другими звёздными парами могут похвастаться будущие родители Ченнинг Татум и Дженна Девон. Фразу «бок о бок» актриса попросила написать на своей ноге, а вот Ченнинг расположил её ближе к сердцу.



Эта татуировка Кристины Агилеры была сделана ещё 2 июня 2003 года, когда её отношения с Джорданом Брэтманом только начинались. Надпись красным «Te Amo Siempre» переводится как «Люблю тебя всегда», а в центре расположены инициалы её теперь уже бывшего мужа. От тату Крис избавляться не намерена.



«Почему так модно разукрашивать себя чернилами? Это ужасно, что сегодня тату – это мейнстрим», — считает оскароносная Хелен Миррен, которая сделала свою первую и последнюю татуировку в молодости, причём по пьяной лавочке.



Тату «883» Пенелопы Круз, которая увлекается нумерологией, по её мнению должно приносить удачу. 8 и 3 — её счастливые числа, а ещё одну восьмёрку посередине она сделала в качестве знака бесконечности. «Бесконечная удача» — таков смысл этой нательной живописи.



Джейми Кинг узнают со спины.