Близится годовщина вторжения, Людмила Хомутовская поведала, чего стоит ожидать

Скоро будет год с того момента, как началось полномасштабное вторжение России в Украину. Многие прогнозируют, что в этот период следует ждать особого обострения ситуации. Свое мнение высказала и Людмила Хомутовская. Она сделала расклад и рассказала, какой будет жизнь в ближайшем будущем и к чему стоит готовиться.



Редакция «Сайт» делится с тобой предсказаниями таролога на годовщину вторжения.

Жизнь в ближайшем будущем

Сейчас со всех сторон максимально нагнетают ситуацию. Не сдержался от высказывания и бывший президент США. Он говорит, что нужно поскорее закончить эту войну, потому что последствия могут быть ужасными. У Людмилы Хомутовской спросили, действительно ли Трамп верит в то, что РФ может пойти на крайние меры и использовать ядерное оружие.



Таролог ответила, что не видит этого в ближайшем будущем. А вот политик действительно допускает, что такое может произойти. Быть может, всё из-за его чрезмерного увлечения лидером РФ. Таролог уверяет, что он просто играет на стороне России и пытается внести сомнения в головы людей.

Также таролог посмотрела расклад на будущие выборы в США. Она говорит, что Трамп рвется к власти. Его план: победить и встать на сторону России. Однако Хомутовская не видит его победы на выборах.



К тому же, она уверяет, что до выборов в США война уже закончится нашей победой. В этом она еще ни разу не сомневалась. Раньше она говорила, что война закончится весной 2023 года. Надеемся, ее прогноз сбудется.

Многие любят спекулировать на теме того, что войну можно закончить одним звонком. Так ли это? Людмила Хомутовская считает, что сейчас это не так. Слишком много сил задействовано. Звонки ничем не помогут.



Годовщина вторжения

24 февраля — грустная дата, которой многие побаиваются. Все говорят о том, что в этот день можно ожидать чего-угодно. Хомутовская говорит, что не стоит ожидать именно в этот день чего-то масштабного. Вскоре начнется наступление, но оно не будет неожиданностью. Мы будем на равных. После длительной обороны наши войска нарастят силу и дадут мощный отпор.



Активность ожидается с обеих сторон. Однако мы готовы к этому. Планы давно продуманы и просчитаны. Нужно доверять военным и всеми силами им помогать. За этот год украинцы пережили очень многое. Ценой стали огромные человеческие жертвы. Потому сложно радоваться даже самым оптимистичным прогнозам. Однако мы смогли объединиться и мужественно выдержали этот год.



Сейчас нам нужно продолжать в том же духе. Если мы будем держаться вместе, помогать тому, кому можем и работать ради победы, то правда будет на нашей стороне. Победа несомненно наступит. Нужно лишь приложить для этого все возможные усилия. Не теряй надежды!