Рейтинг самых красивых мужчин, чьи лица приходили во снах женщинам в 2022 году

Для нас уже стало традицией под Новый год ждать рейтинг «100 Most Handsome Faces» от сайта TC Candler. Вот и сейчас нам не терпится узнать, кто же самый красивый мужчина 2022 года. В прошлом году этот титул получил модель, актер и певец из Мьянмы Пайнг Такхон. Кто же в лидерах на этот раз?



YouTube / @ TC Candler Редакция «Сайт» делится с тобой рейтингом от TC Candler.

Самый красивый мужчина 2022 года

TC Candler ежегодно публикуют этот рейтинг с 1990 года. За последние годы он стал невероятно популярный и набрал более 12 миллиардов показов в социальных сетях. Он считается международно признанным и престижным.

Уникальность рейтинга от TC Candler в том, что кандидатов для него предлагают фанаты звезд. К тому же, его суть не в том, чтобы показать самые красивые лица. Для них важна возможность познакомить общественность с новыми знаменитостями из разных стран. Красота — лишь один из критериев.

В списке представлены более 50 стран. Это число растет и расширяется с каждым годом. Конечно, списки всегда очень субъективны, однако они помогают расширить свой кругозор. Давай посмотрим, кто же вошел в рейтинг.

Топ-20 самых красивых мужчин

Нам хотелось бы рассказать тебе обо всех, кто попал в список. Однако мы остановимся только на первой двадцатке. Итак, на 20-м месте у нас Идрис Эльба. Актер, который попадает в этот рейтинг 10-й год кряду. На 19-м месте Сяо Чжань — китайский актер и певец. 18-е место занимает Дамиано Давид. К слову, он поднялся намного выше в рейтинге, ведь в 2021 он был на 37-м месте.



GettyImages Дальше на 17-м месте британский певец Зейн Малик. 16 строчку рейтинга занимает Энсон Ло — талантливый актер и певец из Гонконга. Затем на 15-м месте победитель 2020 года — Феликс Чельберг, более известный как Пьюдипай. А на 14 месте видим прошлогоднего победителя — Пайнг Такхона. 13-ю строчку занимает Остин Палао. А на 12 снова бывший победитель — Джейсон Момоа, который был обладателем этого звания в 2018 году.



GettyImages У нас целый парад победителей в топ-20. Ведь на 11-м месте в рейтинге Чон Чонгук из южнокорейской группы BTS. Он занимал первое место в 2019 году. А в прошлогоднем рейтинге был на пятом месте.



YouTube / @ TC Candler

Самый красивый мужчина 2022 года: Топ-10

А теперь давай посмотрим, кто вошел в десятку самых привлекательных мужчин.

10-е место — Дин Шнайдер

30-летний швейцарский естествоиспытатель-натуралист. Парень бросил успешную работу и переехал в ЮАР, чтобы основать там заповедник «Hakuna Mipaka». Не только привлекательная внешность, но и большое сердце.



YouTube / @ TC Candler

9-е место — Ni-Ki

Совсем юный японский певец, танцор и рэпер. Самый младший участник южнокорейской группы ENHYPEN.

8-е место — Винни Хакер

Создатель контента из США. Он стал известен благодаря TikTok. Там он размещает короткие комедийные видео, которые уже оценили больше 11 миллионов поклонников.

7-е место — Ким Тэхён

Еще один участник группы BTS занимает 7 строчку в рейтинге. В 2017 году Ким Тэхён, более известный как Ви, возглавлял рейтинг самых красивых мужских лиц. В прошлом году он был на 3-м месте. Его совершенное лицо и невероятный талант не оставляют поклонников равнодушными.



YouTube / @ TC Candler

6-е место — Люсьен Лависконт

Звезда нашумевшего сериала «Эмили в Париже», видимо, очень приглянулся поклонникам.

5-е место — Keung To

Еще один представитель из Гонконга открывает Топ-5. Это певец и актер Keung To из группы Mirror.

4-е место — Крис Хемсворт

А дальше у нас актер, который уже много лет подряд не покидает Топ-10, — Крис Хемсворт. В прошлом году он был на втором месте.

3-е место — Тимоти Шаламе

Всё выше в рейтинге поднимает восходящая звезда кино Тимоти Шаламе. В прошлом году он был на 4-месте, а сейчас занимает третье. К слову, именно он в этом году стал первым мужчиной на обложке британского Vogue.



YouTube / @ TC Candler

2-е место — Хёнджин

На втором месте звезда из еще одной известной к-поп группы Stray Kids — Хван Хёнджин. Он попадает в рейтинг только третий год, но уже сумел занять место в Топ-3.



YouTube / @ TC Candler

1-е место — Генри Кавилл

Наконец-то мы подобрались к первому месту. И самый красивый мужчина 2022 года — Генри Кавилл. Супермен и Ведьмак продолжает завоевывать сердца поклонниц. К слову, с тем, что Генри один из самых красивых мужчин в мире, согласна и компьютерная программа, анализирующая черты лица по древнегреческой формуле золотого сечения. Согласно ее выводам, актер близок к физическому совершенству на 91,64 % и уступает по этому показателю только Роберту Паттинсону.



GettyImages Вот такой рейтинг мы получили в этом году. Конечно же, невозможно угодить всем. Фанаты в любом случае будут считать самым красивым именно своего кумира. А как ты думаешь, справедливым ли получился список в этом году?