Экстрасенс Макс Гордеев предупредил, что украинцев ждет эмоциональное падение

Уровень эмоционального выгорания из-за войны с каждым днем будет лишь расти. Об этом предупреждает украинский экстрасенс Макс Гордеев. В недавнем интервью специалист подробно рассказал, чего стоит ожидать всем украинцам в ближайшее время. А самое главное — как справляться с напряжением и не выгореть окончательно.



Редакция «Сайт» собрала все самые важные сведения в одной статье.

Уровень эмоционального выгорания

Война в Украине — тяжелый период не только для украинцев, но также и для всего мира. Мы уже писали о том, к чему может привести назревающий продовольственный кризис. Это проблема мирового масштаба, и она затронет всех без исключения.

На фоне проявляющегося дефицита некоторых продуктов люди начинают паниковать. Плюс ко всему украинцы продолжают находиться в нескончаемом информационном потоке. Новостей не становится меньше, и многие из них едва ли можно назвать утешительными. По вине российских оккупантов гибнут мирные жители и животные, разрушаются дома и инфраструктура.



Peels Конечно, выдерживать всё это, не повышая свой уровень эмоционального выгорания, просто невозможно. Экстрасенс Макс Гордеев понимает это, однако призывает украинцев: «Не нужно паниковать». Если настоящий дефицит все-таки наступит, он продлится недолго. Уже в августе 2022 года ситуация стабилизируется.

«Забудьте о голоде», — говорит специалист. По его мнению, чем больше мы будем об этом говорить и переживать, тем сильнее эта проблема станет на энергетическом уровне. Получается, мы сами провоцируем Вселенную на повышение возможных рисков. Сейчас всем нам нужно сфокусироваться на мысли, что продовольственного кризиса можно избежать.

Прогнозы экстрасенса

Сегодня украинцы больше всего переживают из-за ситуации на фронте. Огромное количество людей лишилось дома, родных и близких. Кто-то уехал из родного города в надежде обязательно туда вернуться. Всё это провоцирует повышение уровня эмоционального выгорания.

Макс Гордеев советует прочесть книгу «Путешествие домой. Майкл Томас и семь ангелов». Это роман-притча, который написал Ли Кэрролл при помощи бестелесного духа по имени Крайон. Благодаря этому произведению ты узнаешь, как быстро избавиться от привязанности к материальным благам. Когда-то эта книга помогла экстрасенсу пережить потерю любимой матери.



Peels В прямом эфире телепрограммы «Ранок з Україною» Макс Гордеев рассказал, чего стоит ждать украинцам в ближайшее время. Напомним, что по специальности мужчина таролог. Свои прогнозы он делает, опираясь на карты.

Первая из них показала изображение Ярила. Древний славянский бог солнца стоит на стороне Украины. Экстрасенс подчеркивает: страна находится на правильном пути. И это подтверждает положительная энергия победы, которую ощущает Гордеев.



Youtu Вторая карта — символ правосудия. Украинские земли защищает архангел Михаил. Если верить таро-прогнозу, июнь может стать важным месяцем для всех оккупированных территорий Украины. Последняя карта — это колесо Фортуны. Она предвещает большую удачу, которая будет сопутствовать бойцам ВСУ на фронте.

Макс Гордеев ответил на вопрос, стоит ли возвращаться в Украину, если ты находишься за границей. Карта дурака говорит о рисках, однако они оправданы. Ехать домой можно, но только в те города, которые находятся в сравнительной безопасности. Например, западные и центральные области страны. Экстрасенс объяснил, почему возвращаться нужно: «Мы должны поднимать экономику Украины».



Peels В то же время ситуация на востоке по-прежнему нестабильна. Так что туда ехать, конечно же, не стоит. Кроме того, экстрасенс прокомментировал ситуацию с началом Третьей мировой. По его словам, этого опасаться не стоит. Да, есть страны, в которых военные конфликты будут разгораться с новой силой. Однако в том же Израиле или Сирии этим уже никого не удивишь.

Совет редакции

Такие оптимистичные предсказания поднимают боевой дух. Однако не всегда можно полагаться лишь на таро-прогнозы. Если ты ощущаешь тревожность из-за новостей, попробуй для начала от них отдохнуть. Перестань днями напролет скроллить новостную ленту. Согласись, это не приблизит победу Украины. А вот тебе еще как навредит!



Попробуй занять себя каким-то новым делом. Либо же с головой погрузись в любимое хобби. Погуляй по городу или выберись с друзьями на пикник. Просто порадуй себя чем-нибудь вкусненьким или посмотри жизнеутверждающий фильм. Всё это поможет тебе выбраться из эмоциональной ямы.

Расскажи, а как со стрессом во время войны справляешься ты?