Какой будет семейная жизнь по имени мужчины

Имя — это то, что дано человеку свыше. Наверняка ты не раз слышал, что кто-то «сам себе выбрал имя», родись в тот или иной день, или при каких-либо обстоятельствах, или еще как-то. Поверь, это не случайно. Имя несёт определенную энергетику. Даже его варианты — то, как называют нас родные и близкие. Хочешь узнать имя будущего мужа? Присмотрись к характеристикам, прочувствуй, что тебе близко.

Сегодня напишем о нескольких наиболее распространенных мужских именах. Если будет интерес к этой статье, обещаем вернуться к этой теме и продолжить знакомить наших читателей с другими именами. Ну что, поехали?



Имя будущего мужа

Очень хорошо, если ваши имена будут начинаться с одной буквы, одного звука. И еще если там будут одинаковые согласные или гласные. Ведь каждый звук — это определенные вибрации.

Андрей

В переводе с греческого «андрос» означает «мужественный, храбрый».

Удачливый, шустрый, иногда жестковат, не слишком деликатен при выборе средств для получения желаемого. Высокая активность в сочетании с сильными качествами помогает добиться многого. Хороший организатор, лидер, которого признают. Быстро реагирует на смену ситуации и использует ее во благо себе и окружающих. Мечтательный в детстве, становится реалистом во взрослой жизни. И лучше среди одногодок устраивается в жизни. Часто непредсказуемый и импульсивный.

Рожденный зимой, выбирает более творческие профессии. «Осенний» Андрей более счастлив, добивается успеха в бизнесе и точных науках. «Зимний» никогда не пойдет на измену и не будет терпеть от избранницы даже легкого флирта на стороне. С тёщей отношения складываются нелегко. Часто привязан к матери.

View this post on Instagram

A post shared by Андрей Данилко (@an_danilko.fan)



Владислав

Славянское имя, означает «владеет славой».

Трудолюбивый, остро воспринимает несправедливость, но далеко не всегда может отстоять правду из-за того, что по характеру недостаточно настойчив. А неудачи могут выводить его из равновесия до того, что впадает в апатию и даже депрессию. В этом случае может помочь только сила воли — важное качество Владислава. Энтузиазм этого мужчины может как ярко вспыхнуть, так и быстро погаснуть. У него очень развитое чувство прекрасного, он тактичен по отношению к женщинам. Гурман во всём.

Часто находит свое призвание в музыке, живописи, режиссуре. Владиславу также подходят сферы деятельности, требующие доброй и отзывчивой души, — медицина, педагогика, социальная работа. Склонен к импровизации и обладает неплохими организаторскими способностями. Умеет красиво двигаться.

Владислава привлекают нежные, слабые и ранимые женщины, требующие защиты. Жену выбирает долго, но одну и на всю жизнь. Этот мужчина — домосед по натуре, любит домашний уют, детей. Но иногда ему нужно побыть наедине, и он уходит в свою «пещеру». Женщина это должна принимать и отпускать. Рутина также утомляет Владислава, поэтому его каждый раз нужно удивлять и вдохновлять. Как в повседневной бытовой жизни, так и в постели.

View this post on Instagram

A post shared by VLAD YAMA (@vladyama_official)



Вячеслав

Древнерусское имя, означает «всячески славный».

Честный, прямолинейный, по темпераменту — сангвиник, скромный, немного застенчивый. Не склонен к длительной напряженной работе. Это мягкий, не слишком настойчивый человек со слабой нервной системой. Может дать волю гневу, но потом быстро остывает. Склонен к импульсивным поступкам. Важное место в его жизни занимает работа. Вячеслав исполнительный, добросовестный человек, начатое дело доводит до конца. Добивается успехов во многих отраслях.

В жены выбирает красивую и умную женщину без комплексов, ласковую и нежную, способную с первого взгляда угадывать его желания. В семейной жизни надежный, помогает жене по хозяйству, занимается детьми. Отношения с женой основаны на взаимном доверии, умеренно ревнив. Если его обманут и обман будет раскрыт, он больше никогда не поверит этой женщине. Противоположному полу нравится его доброта, обаяние, любезность.

View this post on Instagram

A post shared by Вячеслав Бутусов (@butusov.official)



Дмитрий

Происходит от древнегреческого «Деметрис» — принадлежит Демере, богине земли и плодородия.

Сангвиник по типу темперамента, настойчив, умён и изобретателен. Хорошо ориентируется в новой обстановке. С Дмитрием сложно общаться, так как он упрям, а иногда и вспыльчив. Не боится работы, не опускает руки в случае неудачи. Неуступчив, всегда настаивает на своем, но его упрямство не обидно, а потому у него много друзей.

Коммуникабельность и работоспособность обеспечивают ему продвижение по служебной лестнице. Добивается успеха в любой сфере деятельности. Любит комфорт, красивых женщин. В лидеры не рвется. Может вести себя как мачо-мэн, а в душе оставаться тонким, ранимым и чувственным. До конца доводит только то дело, которое серьезно его интересует. Дмитрий не склонен к изменением, в жизни более всего ценит стабильность. Любит кошек. С удовольствием путешествует.

Амурные отношения старается привести в согласие с общепринятыми нормами морали, умеренно темпераментный, осторожный, партнершу выбирает такую же. Интим и любовь для него нераздельны. Тяги к алкоголю не чувствует. Самым большим авторитетом в жизни выступает мать.

View this post on Instagram

A post shared by Дмитрий Дюжев (@dyuzhev_d)



Илья

Форма древнееврейского имени «Илиягу», что значит «Яхве — мой Бог».

Коммуникабельный, подвижный, не слишком разборчив в выборе друзей, легко поддается их влиянию. Наделен хорошей интуицией, имеет отменную память, интеллект, способен быстро разобраться в самой сложной ситуации и принять верное решение, реализовать которое ему всегда мешают какие-то досадные мелочи. Легко воспламеняется и быстро остывает. Коммуникабельный, быстро адаптируется, всегда готов помочь советом. Илья — человек очень хозяйственный.

В любовных похождениях — сама непосредственность. Стремится найти и покорить женщину свободную и независимую, равную ему по интеллекту. Ценит ласку и нежность. Не переносит грубых настойчивых женщин, старающихся навязать ему свой стиль отношений. Неудачный брак способен надолго выбить его из колеи и внушить неуверенность в своих силах. К созданию семьи подходит ответственно. Не женится до тех пор, пока не будет уверен, что сможет материально обеспечить семью. Детей любит преданно, в характере много материнских качеств. Он добрый, вспыльчивый, но отходчивый, в ссоре готов принять вину на себя, лишь бы она поскорее закончилась.

View this post on Instagram

A post shared by Илья Милохин (@_ilya_milokhin_)



Несмотря на приверженность к семье, любит путешествовать. Обладатели этого имени имеют острый ум. Добиваются успехов в педагогике, медицине, юриспруденции, искусстве, любят работу, связанную с техникой.

Леонид

Происходит от древнегреческого «Леонидас» (от «Лео» — лев, «идеа» — внешность). Буквально значит «подобен льву».
С детства обеспокоен своим здоровьем. Он — человек самовлюбленный, коммуникабельный, довольно ловкий, быстро приспосабливается к новым условиям, умеет улаживать конфликты. При необходимости проявляет твердость, принципиальность, неуступчивость. Особыми талантами и логическим мышлением не блещет, обычно полагается на интуицию и «авось», но, тем не менее, добивается неплохих результатов в выбранной профессии. Диапазон его профессиональных возможностей широк.

В женщине Леонид более всего ценит интеллект, но владеет тонкой интуицией и хорошо разбирается в женской психологии. Для проявления его мужественности необходима привычная обстановка и знакомая женщина. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Жена должна помнить, что Леонид брезглив, и плохо вымытая тарелка может надолго испортить ему настроение. Болезненно относится к публичным упрекам. Ревнив, особенно в нетрезвом виде.

View this post on Instagram

A post shared by Леонид Агутин (@agutinleonid)



Степан

Идет от древнегреческого «Стефанос», что означает «венок».

Степан по натуре скрытный. Его вкусы и предпочтения стабильны. Коммуникабельный, легко адаптируется к любой обстановке, особенно в женском обществе. У него наблюдательный взгляд и острый язык. Психически устойчив, отличается замедленной реакцией, сильным и незаурядным характером. Не лишен чувства собственного достоинства.
Свою высокую любовную активность и страсть старается обуздать умом. Несмотря на бурный темперамент, Степан очень чувственный, и женщине надо это помнить. Ему необходимо завоевывать женщину, доступность его не привлекает.

Чрезмерная общительность и его увлечение женщинами усложняют семейную жизнь. Детьми занимается от случая к случаю, заботу об их воспитании перекладывает на плечи жены. Возможен развод и новые отношения. Не ревнив.

View this post on Instagram

A post shared by ❗FAN ACCOUNT❗ (@stepan.kazanin_fan)



Добивается больших успехов в живописи, моделировании одежды, на сцене. Любит технику. Степану не подходит административно-руководящая и предпринимательская деятельность, в которой необходимы частые контакты с людьми. Занятие себе выбирает всерьез и надолго. Любит работать на земле (дачи, приусадебные участки).

От редактора

Вот вспомни своих знакомых с такими именами. Правда, совпадает? А что нового и ценного ты узнала из характеристик? А если что-то и не совпадет, то это лишь исключение из правил, которое подтверждает общие тенденции.



И к тому же имеет значение, под каким знаком зодиака родился твой избранник, насколько вы подходите друг другу по звездам, какая у него родовая история и прочее. Смотри в оба! Не прогадаешь. Напиши в комментариях, характеристики каких еще имен тебя интересуют. Постараемся ответить.