Профессиональная сваха рассказала истории современных Золушек, чтобы обнадежить незамужних дам

Каждая современная Золушка в душе принцесса. Но как ей встретить своего принца? Профессиональные свахи советуют искать успешных мужчин в гольф-клубах и на светских мероприятиях.



GettyImages А героини этой статьи внимательно читали сказку Шарля Перро, где говорится, что «будешь много трудиться и тебе воздастся по заслугам». Поэтому своих принцев (самых настоящих и голливудских) нашли, когда работали простыми барменами и официантками.

Современная золушка

Метте-Марит Хейби и кронпринц Норвегии Хокон

Жизнь простой официантки Метте-Марит до встречи с принцем выглядела совсем не королевской. Она была разведенной матерью-одиночкой, воспитывала сына Мариуса и думать не думала о высоких титулах. Но жизнь порой преподносит нам сюрпризы.



GettyImages Влюбленный кронпринц Хокон поддался очарованию статной блондинки и пригрозил своим родителям, что не женится вообще, если они не согласятся на этот брак.



GettyImages В 2001 году пара обвенчалась в кафедральном соборе Осло. Четырехлетний сын невесты Мариус сопровождал маму к алтарю как паж.

София Хеллквист и принц Швеции Карл Филипп

Биография Софии полна пикантных подробностей. После учебы девушка работала официанткой и пробовала силы в модельном бизнесе. В 20 лет снялась топлесс для мужского журнала, затем принимала участие в откровенных реалити-шоу, обучала йоге и выпустила свою линию одежды.



GettyImages В конце 2010 года в Twitter Софии появилось интригующее сообщение: «Вы не поверите, но кажется я встречаюсь с принцем!» Однако, чтобы преодолеть сопротивление королевской семьи, понадобилось еще 4 года. О помолвке Филипп и София объявили только в июне 2014 года.



GettyImages Свадьба Карла Филиппа и Софии Хеллквист состоялась 13 декабря 2015 года. С того дня бывшая официантка стала носить звание герцогини Вермландской и титул Ее Королевское Высочество принцесса София.

Наталья Алиева и шейх Саид бен Мактум аль Мактум

Судьба девятнадцатилетней официантки Натальи из Минска словно по мановению волшебной палочки превратилась в арабскую сказку, когда она встретила шейха Саида.



GettyImages Шейх Саид бен аль-Мактум, член правящей в ОАЭ семьи, приехал в Беларусь, чтобы участвовать в соревнованиях по стрельбе. Как говорят, Наталья принесла в номер знатному гостю стакан сока, а уже через день он пригласил ее на свидание.

Там Саид рассказал, что у него уже есть жена и пятеро детей. А после этого сделал девушке предложение стать второй женой. Наталья была поражена, но согласилась. Теперь бывшая официантка живет во дворце, где ее обслуживает целая армия слуг.

Лучана Барросо и Мэтт Дэймон

Умница, марсианин и по совместительству Борн, Мэтт Дэймон нашел свою любовь в баре, куда зашел пропустить стаканчик после съемок. Стойка не помешала актеру поддаться чарам обворожительной барменши Лучаны, эмигрантки из Аргентины.



GettyImages Мэтта не смутило даже то, что Барросо была разведенной и воспитывала дочь от первого брака. Спустя 2 года он сделал предложение, и вскоре пара расписалась в мэрии Нью-Йорка. Сегодня Мэтт и Лучана по-прежнему живут вместе, воспитывая четырех девочек.

Сьюзан Гестон и Джефф Бриджес

Оскароносный актер Джефф Бриджес, сыгравший Чувака из «Большого Лебовски», и Сьюзан Гестон познакомились на съемочной площадке, где девушка подрабатывала официанткой.



GettyImages Они женаты уже больше сорока лет и считаются одной из самых красивых и счастливых пар в Голливуде. Джефф признается, что секрет идеальных отношений в уважении друг к другу: «Нужно понимать, что вы два независимых и полноценных человека, которые “вальсируют” вместе».

Тара Уилсон и Крис Нот

В феврале 2001 года Крис Нот открыл бар под названием «Монтажная». Современная Золушка Тара Уилсон работала там барменом. Ему было 48, а ей 20. И так получилось, что деловые отношения вскоре переросли в любовь.



GettyImages Однако, повторяя судьбу экранного мистера Бига, Крис встречался с Тарой 10 лет, не оформляя отношения. Поженились они только в 2012 году на скромной церемонии в Мауи, Гавайи.

Внушительная разница в возрасте не помешала супругам построить крепкую семью. Сегодня пара растит сыновей Ориона Кристофера (2008) и Китса (2020).

Все не могут выйти замуж за принца, но это и необязательно, чтобы стать счастливой. Недавно мы рассказывали о том, как выйти замуж за мужчину своей мечты. Это гораздо важнее!

В статье и на превью использованы фото .