Развлекательные клубы Cosmozar для взрослых и детей



Специализированный развлекательный клуб Cosmozar  позволит ребенку весело провести время в свой день рождения или погрузиться в увлекательный игровой мир на ближайших каникулах. компания предлагает сыграть в лазертаг взрослым и детям с 6 лет. Полностью оборудованные залы, наличие всех необходимых приспособлений и экипировки, недорогая стоимость одной игры — это далеко не все достоинства обращения в Cosmozar. 



Почему лазертаг так пользуется такой популярностью?

Клуб https://cosmozar.ru/ поможет гостям погрузиться в увлекательный мир игры. Внутренние арены обустроены настолько качественно, что с их помощью получится максимально быстро погрузиться в активный игровой процесс. При этом, все игры в Q-Zar проводятся только в закрытых помещениях под энергичную музыку. Специальные космические лабиринты обязательно произведут положительное впечатление на юных гостей. При этом, им не придется утруждаться или искать каике-либо дополнительные приспособления или одежду для игры. В процессе атаки также исключены падения или телесный контакт. 

Внимательные родители должны знать, что лазерные бои полностью безопасны для детей. Инфракрасный луч от лазерного бластера безопасен для органов зрения. Поединок проходит в оборудованном лабиринте, в котором отсутствуют лишние детали, мебель, острые предметы и прочие дополнения, которые могут нанести ненужные травмы. А красочное сопровождение позволяет наилучшим образом почувствовать праздничную атмосферу игры. При этом, дети смогут запросто собрать команды на свой вкус. 
5 причин, благодаря которым стоит отметить день рождения ребенка в Cosmozar:
  • лазертаг подарит много ярких эмоций и поможет провести время активно и весело;
  • клуб проводит периодические акции и предоставляет скидки постоянным гостям;
  • простые правила игры и отсутствие серьезных ограничений по возрасту;
  • небольшая цена за одну игру минимизирует личные расходы родителей;
  • для активной игры не нужно надевать специальную одежду, все необходимое выдается на месте.



Увлекательные развлечения теперь доступны всем!

Научиться играть в лазертаг не составит особого труда. Командное развлечение предусматривает участие двух и более команд (от 1 до 15 человек в каждой). Один раунд длится около 10-15 минут. При этом, главной задачей игроков становится набор наибольшего числа очков для своей команды. Призовые баллы начисляются за поражение (выстрел из бластера) или захват базы противника. При этом, научиться легко управлять оружием в лазертаге сможет любой желающий. Записаться на игру или организовать более масштабное событие в стенах клуба можно по предварительной договоренности в режиме онлайн.