Мотоблоки Кентавр и их основные возможности



Специально для реализации нужд садоводов и фермеров используется такая разновидность самоходной садовой техники, как мотоблоки от бренда Кентавр. Они отличаются своей доступной ценой, а также надежными функциональными возможностями. Широкий модельный ряд позволит выбрать и приобрести мотоблок пользователю с любыми потребностями. Тем более, что спрос на подобную технику периодически повышается. 



Особенности мотоблочной техники Кентавр 

На страницах портала https://vse-motobloki.com.ua/kentavr можно ознакомиться с перечнем моделей, которые теперь востребованы не только в странах СНГ, но и в Европе. Китайский бренд сделал большие успехи в освоении технологий и установил свои стандарты качества. Мотоблоки Кентавр производятся на оборудованных заводах с использованием качественных расходных деталей и пр. Они могут использоваться при любых условиях эксплуатации. При этом, среди доступного перечня техники можно встретить как бензиновые, так и дизельные вариации.

Все устройства бренда оснащены мощными двигателями, которые призваны поддерживать бесперебойную и эффективную работу техники. Внутри самих систем также установлен чугунный картер. Он устойчив к перегреву, может выдержать абсолютно любую степень форсирования, а также многократно увеличивает текущий ресурс мотора. 

Плавный ход техники позволяет запросто применять мотоблоки практически на любом грунте. При этом, производитель не забыл и о мощной "начинке". Так, многоступенчатая коробка передач помогает подобрать режим работы в соответствии с основными пожеланиями пользователя. Компактность подобных моделей позволяет запросто транспортировать их с места на место.  

Ключевые достоинства мотоблоков Кентавр:

  • в работе техники задействованы только долговечные двигатели, соответствующие мировым стандартам;
  • высокая маневренность техники помогает упрощать повседневные операции;
  • эргономичная система позволит отрегулировать положение руля;
  • официальное гарантийное обслуживание от производителя;
  • большой ценовой диапазон на доступные изделия, благодаря которому можно подобрать мотоблок под любые нужды.

Как выбрать подходящий мотоблок? 

Солидное наполнение модельного ряда позволит запросто найти оптимальную модель техники. При этом, потребителей порадует широкий ценовой диапазон. Пользователь может выбрать для себя бензиновую или дизельную модель. Первая отличается простотой обслуживания и низкой себестоимостью, вторая — отличной тягой во всех диапазонах оборотов. В любом случае, компетентный менеджер поможет с выбором такого мотоблока, который станет настоящим помощником в хозяйстве. Все консультации предоставляются на бесплатной основе.