Интернет магазин элитного алкоголя предлагает приобрести кальвадос



Интернет магазин Wine Library предлагает выбрать и приобрести изысканный крепкий напиток. В наличии имеется кальвадос с доставкой в любое место.

Изысканный яблочный бренди имеет насыщенные вкусовые характеристики и запоминающийся аромат. Сам напиток выдерживается в дубовой бочке на основе дистиллята из яблочного или грушевого сидра. При этом, далеко не каждый напиток после процесса перегонки может называться кальвадосом. Так, для его продажи необходимо получить специальное разрешение. Удобный онлайн сервис помогает подобрать и реализовать готовый заказ с доставкой в Харьков, Одессу, Киев и иной регион Украины. 



Особенности выбора кальвадоса

В данный момент, кальвадос считается истинным достоянием Франции. При этом, его производство под официальной маркой налажено всего в нескольких регионах. Таким образом, готовый напиток можно отнести к категории элитного бренди. Если говорить о перечне открытых организаций по всему миру, занимающихся его выпуском, то можно насчитать свыше 10 тысяч филиалов. К тому же, оригинальный напиток имеет весьма непродолжительный срок службы. 

Секрет насыщенного вкуса кальвадоса заключается в тщательном соблюдении всех этапов производства. Для напитка подбираются яблоки твёрдых сортов. Для некоторых рецептов используются груши. Весь урожай собирается вручную. После этого плоды тщательно измельчаются и посещаются в чан 

для мацерации, затем следует этап изъятия сока и брожения. Бродить напиток может от 3 до 6 месяцев включительно. Затем напитку необходима процедура дистилляции. Последний этап заключается в выдержке напитка. Вот он как раз и осуществляется посредством использования дубовых бочек.

Именно процесс выдержки помогает плодам отдавать готовому напитку все необходимые свойства. Яркий и насыщенный аромат, природный цвет дополняет собой восприятие напитка.



Преимущества заказа в режиме онлайн:

  • разумная цена на напитки премиум-класса, отсутствие дополнительных материальных потерь; 
  • большое разнообразие доступных позиций;
  • быстрая доставка в регионы; 
  • только оригинальный алкоголь; 
  • тщательная проверка качества и соблюдение всех условий хранения.

Оформить заказ на покупку алкоголя возможно при помощи удобного каталога. Здесь же представлены рекомендации опытных виноделов, которые готовы помочь с выбором определённого алкогольного напитка. Таким образом, они смогут запросто удовлетворить основные пожелания истинных ценителей алкогольных напитков. Ассортимент периодически пополняется новинками. К тому же, клиент может в любой момент запросить подробную консультацию менеджера при возникновении дополнительных спорных моментов.