Качественные и долговечные электрополотенцесушители востребованного в Украине бренда PALADII

полотенцесушитель электрический с терморегулятором в Киеве

Ремонту в ванной комнате зачастую сопутствует замена полотенцесушителя на новый, отличающийся большей эффективностью, современным дизайном, антикоррозийностью, безопасностью и простотой эксплуатации. В его установке заинтересованы также владельцы только что сданного новостроя с недоукомплектованными ванными комнатами и те, кому «приелись», как убогий дизайн старого полотенцесушителя, так и покрывающие его ржавые пятна. Приобретенный у компании «Аквакомфорт» полотенцесушитель электрический с терморегулятором в Киеве станет оптимальным решением проблемы укомплектования ванной совершенным во всех отношениях устройством.

полотенцесушитель электрический с терморегулятором в Киеве

На любой кошелек и вкус


Предлагаемые компанией в обширном ассортименте электрополотенцесушители под уже более 10-ти лет функционирующим на украинском рынке брендом PALADII отличаются по характеристикам, связанным с:
  • типом прибора и принципом его работы;
  • уровнем мощности, показателем экономичности устройства;
  • наличием терморегулятора;
  • формой и размерами;
  • материалом изготовления;
  • способом установки.

Зависимо от этих параметров электроприборы торговой марки PALADII для просушивания полотенец и обогрева ванных комнат относятся производителем к коллекциям: Econom, Standart, Premium, Quattro, «Напольные» и «Стойки». Все они, отличаясь характеристиками, относятся к различным ценовым диапазонам, что позволяет покупателю выбрать, именно, тот электроприбор, который наиболее подходит ему по стоимости.

полотенцесушитель электрический с терморегулятором в Киеве

Преимущества полотенцесушителей бренда PALADII


Полотенцесушители ТМ PALADII используют ТЭН «сухого» типа, что позволяет им быть менее энергоемкими, нежели их аналоги с ТЭНами «мокрого» типа.  Производятся они с помощью  инновационного сварочного оборудования из стали AISI 304, являющейся основным сортом в группе нержавеющих сталей и отличающейся низким содержанием углерода.  Содержание  хрома и никеля при этом повышенное (более 18% и 10%, соответственно). Это обеспечивает высокую устойчивость металла к воздействию влаги и химических веществ различного вида.

Благодаря конструктивным особенностям, использованию «сухих» ТЭНов, высококачественной стали, электрополотенцесушители PALADII обладают рядом достоинств, состоящих в:
  • высоком качестве и функциональности;
  • экономичном энергопотреблении;
  • высокой безопасности эксплуатации;
  • стильном дизайне;
  • продолжительном безотказном сроке службы с гарантиями от производителя в 5 лет.

Приобретя полотенцесушитель электрический ТМ PALADII с терморегулятором, его владелец перестает зависеть от систем ГВС централизованного типа и отопления, может включать его по мере необходимости. Эти электроприборы просты в эксплуатации, им не грозят протечки, а, благодаря терморегулятору, они позволяют экономить электроэнергию.